Аннуитет• 03 октября 2019

Срочное обращение Зеленского

Силиконочка• 03 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Надоел этот Донбас и раскачивание страны на этой теме ((( Хочется стабильности и мирного неба и чхать как они этого добьются ... Хватит украинских мужиков истреблять ((
Всех кого пучит от выступления , собрать своих мужиков и себя и отправлять куда хотите !
В этой стране живете не только Вы и части страны начхать,что Вам начхать.Разбазаривать страну Вам никто не даст.Так что почихайте и смритесь
автор Аннуитет • 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
А у нас не официально признанный конфликт ?? И это мы рашке должны войну объявить чтоли ??
Арабы и евреи - двоюродные БРАТЬЯ !! Они семиты, они одной крови !!!
А мне мокша и бурят даже не троюродный брат :)))
Елки, надоело дискутировать с беспросветной темнотой. Только время убиваю.
Так даже ВВС аккуратненько так пишет, например:
’На BBC News разместили публикации о похоронах главаря боевиков ОРДО Александра Захарченко, назвав его ’лидером повстанцев’, которые захватили ’большие участки территории’ на Донбассе в результате ’восстания’ в 2014 году
Конфликт из-за поддержки повстанцев, но не из-за вторжения. Поэтому и не объявлена война. Что не понятно?
NoName28• 03 октября 2019
Удалено администрацией...
vihola_• 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 03 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Россия вот-вот развалится? Что вы курите? Забористая дрянь, вы поосторожнее.
Ну уж предпосылок для развала Украины ещё 5 лет назад было куда меньше, чем развала России.
Так что хз. Время расставит все по местам.
Тантрический кекс• 03 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
ну по уровню жизни Израиль занимает 39 место в мире,а Украина 64 -е
Вы не понимаете, о чем я. Ну да ладно.
Солнечный день• 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
Я была в Израиле - хорошая стена, крепкая. И ПВО у них отличные. Страна живет, развивается, выходит в лидеры - просто у них не стоит такой вопрос: быть Израилю или не быть.
Тоесть живя рядом с сектором Газа я начала бы рассуждать: ой, да нахрена воевать - давайте сдадимся арабам ? Или КАК я начну рассуждать ??? ЧТо вообще вы сейчас такое писали ??
Так и у нас стена? Строили и показывали. Вы видели?
Тамбовский мел• 03 октября 2019
Ответ дляСветлана777
Для глухих и незнающих украинский язык продублирую обращение Зели:

Дорогие украинцы!
Возможно, я сейчас кого-то сильно огорчу, но «зрада» отменяется. Объясняю почему, и очень прошу вас меня услышать.
Начнем с самого главного. Хотим ли мы завершения войны и возвращения всех украинских территорий? Да.
Сегодня существует единственная площадка, где эти вопросы могут обсуждаться на самом высоком уровне. Это – встреча в Нормандском формате.
Могла ли она состояться в ближайшее время? Нет.
Почему? Потому что на пути к этому была одна преграда – самая большая страшилка последних недель – «формула Штайнмайера».
Давайте разберемся, что это за формула.
Предусматривает ли она, что Украина признает аннексию Крыма и отказывается от Донбасса? Нет.
Предусматривает ли она, что выборы на Донбассе пройдут завтра и под дулом пулеметов? Нет.
Почему три года назад предыдущий Президент Украины заявлял о начале работы по имплементации этой формулы?! Неужели он хотел предать Украину?
Эта формула говорит только одно – когда должен заработать так называемый закон об особом статусе Донбасса.
А именно – после проведения там местных выборов, которые пройдут по Конституции Украины, законодательству Украины, и после публикации отчета ОБСЕ о том, что выборы прошли в соответствии с международными демократическими стандартами.
Вот с чем согласилась Украина в Минске.
Подписывали ли мы какие-то общие соглашения с так называемыми ДНР или ЛНР? Нет.
Мы отправили отдельное письмо господину Сайдику, в котором засвидетельствовали согласование позиции по тексту этой формулы.
Что дальше? Завтра выборы на Донбассе? Нет.
Дальше – состоится встреча в Нормандском формате вместе с Президентом Франции, Канцлером Германии и Президентом Российской Федерации, где мы обсудим пути прекращения войны на Донбассе.
Моя позиция в этом вопросе является четкой и понятной, и она совпадает с позицией всех украинцев: мы все понимаем, что Донбасс – это Украина. И там должен воцариться мир, произойти полное прекращение огня, вывод иностранных военных формирований.
Мы все понимаем, что на российско-украинской границе с нашей стороны должны быть украинские пограничники.
Должен состояться обмен пленными, чтобы все наши граждане вернулись домой.
И проведение выборов должно быть не под дулами пулеметов, а по украинскому законодательству, с доступом кандидатов от украинских политических сил, с доступом украинских средств массовой информации и международных наблюдателей, с возможностью реализации своего избирательного права всеми внутренне перемещенными лицами.
Все это мы будем обсуждать на встрече в Нормандском формате.
Будет ли там подписываться новый закон об особом статусе? Нет.
Этот закон действует до 31 декабря 2019 года. Будет новый закон.
Будем ли мы разрабатывать его сами и быстро принимать? Нет.
Мы напишем его вместе – в сотрудничестве и публичном обсуждении со всем украинским обществом. Не переходя ни одной «красной линии».
Итак – никакой капитуляции. Никакой сдачи национальных интересов. Никаких договорняков и глобальных шагов без согласия народа Украины.
Только возвращение людей и наших территорий, возвращение пленных и возвращение мира.
Впереди у нас долгий и сложный путь к решению этой проблемы.
И мы должны пройти его вместе. И здесь нам необходимо единство.
Я уважаю конституционное право каждого гражданина Украины на протест, я слышу вас, и поверьте – я никогда не сдам Украину!
В то же время я очень прошу всех взвешенно и спокойно подойти к ситуации и не поддаваться на манипуляции и провокации некоторых лиц.
Они очень хотят использовать вас, вернуть себе возможность грабежа, стать жертвами политического преследования и избежать уголовной ответственности. Этого не будет.
Все будет Украина!
Слава Украине!
спасибо добрый человек
ОдинРазНадетое• 03 октября 2019
Ответ дляfrolik
Це за сьогодні:

Від початку доби 3 жовтня проросійські бойовики 21 раз обстрілювали позиції підрозділів ООС.

Джерело: Прес-центр Операції об’єднаних сил

Дослівно: ’Впродовж поточної доби збройні формування Російської Федерації та її найманці 21 раз порушили режим припинення вогню. Противник обстріляв позиції підрозділів Об´єднаних сил із заборонених Мінськими угодами мінометів калібру 120 мм та 82 мм, а також з гранатометів різних систем та стрілецької зброї’.

Щось не бачу ефективності від позиції ’просто припинити стріліяти’ або ’йти на поступки’.
Тогда автомат в зубы и вперёд вместо молодых пацанов. Диванный умник.
Морожена_курка• 03 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Мира?!
Не преувеличивайте.
В мире как минимум 120 стран беднее.
Просто у нас какие-то сверхамбиции, что за нас все должны разгребать, должны нас поддерживать и финансировать...с чего? Просто потому, что мы, как сказал сегодня Трамп, красивая большая стена, отгородившая агрессивную Россию от цивилизованной Европы?
Такого не будет. Импульс и реформы изнутри должны исходить.
И тем не менее нам хотели помочь пока не поняли что все деньги тупо пи...т
NoName28• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Зупка_цем• 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
простите, а гной это что? Часть Украины - Донбасс и его жители? И теперь вы предлагаете нам 70 лет воевать?
меня вообще никак Донбасс не радует, но ничего не заморозишь
Силиконочка• 03 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Не за 2 гривны-Вы за 2 рубля.Не шифруйтесь
Верочка 100%• 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Фу какая невоспитанная .. я никак не обзывалась , а вела диалог .. а ты милая в детском саду и осталась :)))
Файна цьоця• 03 октября 2019
Ответ дляvihola_
Удалено администрацией...
зайдите в соседнюю тему, где обсуждают новые законы для ФОПов и почитайте что пишут люди - ’я голосовала за Зе, а теперь разочарована и хочу уезжать’. ’Мы не за это голосовали’
Скромняшка• 03 октября 2019
Ответ дляСветлана777

Дорогие украинцы!
Давайте разберемся, что это за формула.
Вот с чем согласилась Украина в Минске.
Все будет Украина!
Слава Украине!
Верочка 100%• 03 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
Вашими сыновьями , мужьями
NoName28• 03 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Так все равно будут стрелять и убивать - Госссподи, когда ж до вас єто дойдет....Да, гной - єто террористы, которые правят сейчас на Донбассе, и которых подпитывает рашка. Это новость для вас ?

Так давайте не будем воевать ! Пускайте гной в свой дом, голосуйте за него в ВР - давайте, вперед !
Деловитая• 03 октября 2019
Ответ дляvihola_
Удалено администрацией...
Разные разъезжаются. И даже те, кто ’вне политики’. И в Россию тоже уезжают. В Москве вон батрачат, детей побросали и выслушивают от братьев, какие они лохи и какая у них страна г-но. И все равно, что они там думают, за белых или за красных. Это то, что я только знаю наверняка. Но это же лучше, чем в Польшу на клубнику, да.
ПоЗиТиВнАя• 03 октября 2019
Ответ дляvihola_
Західняки дуже «прохавані». Швидко просікли що до чого, від мобілізацій поховались, по світу порозїжджались.
Це «вершки» порошенківські, восьмивідсоткові.
як влучно ви себе описали.
В Польщі чи в Італії горщики миєте чи ноги бизнесвумен?
Бутербродница• 03 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Та да как хорошо , что пять лет только попозорил и ушёл скатертью ему дорога
И за вас тоже стыдно. да.
Гомосноб• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет
А вы там жили? Я - да. Страшно, очень. Фобия заходить в автобус, фобия, когда рядом араб, бомбоубежища, вой серен. Да, там жизнь не остановилась, она просто в постоянном состоянии войны. И служат там и девушки и парни. Поживите недалеко от Газы, может по-другому будете рассуждать.
А еще в Израиле в квартирах есть специально оборудованная комната на случай бомбежки...
Верочка 100%• 03 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
Молебен совершили своему идолу ??
yellenna• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет
а яка вам налазила, выбачте?
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 03 октября 2019
Манипуляция на самом деле гораздо глубже
Ваши майданы сейчас активно транслируют с нагнетанием по всем рус сми Рассказывают что украиной руководяттнацики и правительство бессильно против них
И вот после этого ментпльно мы окончательно потеряем донбасс
И порох потирая липкие ручки скажет а я ж вам говорил!
Так кто в сговоре с путиным? Вон какую картинку обеспечили для медиа!
Тантрический кекс• 03 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Как? Похлопывая по плечу и выражая озабоченность?
Мы же рассчитывали на что-то большее явно.
Верочка 100%• 03 октября 2019
Ответ дляБутербродница
И за вас тоже стыдно. да.
Я одета ...:))) и вам советую то же сделать
Я такая наивная• 03 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Россия подписывает, обещает, а потом отжимает Крым. Кому вы верите, пане президент?
Его продали а не отжали, а вы всё в танке да в ксстрюле.
Всё остальное театр, драмматический до ужаса, но политика дело грязное, но кому я это пишу....
Пупс• 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
как бы правильно потребовать закон, который бы реально наказывал сепаратистов,за подобные возгласы мыадиннаротов и что бы этот закон соблюдался. запретить эти телевизионные тарелки с промывкой мозгов от рф. так не хочется этой гражданской, потом же упростят и писать в книжках по истории будут как ’гражданская’
Морожена_курка• 03 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Ну как оказалось еще и кучу бабла отвалили. Только оно к нам не доехало