Аннуитет• 03 октября 2019

Срочное обращение Зеленского

Морожена_курка• 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
Конечно смущают - каждый убитый украинец это огромнейшая потеря.
Просто я не хочу, чтобы их стало еще больше, а ваш блазень - хочет. И не просто хочет, а все для этого делает.
Удалено администрацией...
Зупка_цем• 03 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Пишите, что хотите, не на своем он месте. Как шут, временно забравшийся на королевский трон. Сюжет - классика. И развязка предсказуема: возможно но не на долго
Спасибо. я, правда, разрешения не спрашивала у вас что писать, но благодарю что разрешили осветить происходящее
автор Аннуитет • 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
а что мешает назвать граждане России?)))
NoName28• 03 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Порошок-то подписал, но не совершил, лавировал, делал все для максимального замораживания конфликта и при этом добивался какой-никакой международной поддержки. Вот справедливости ради.
А что будет сейчас, никто точно не знает.Тайна, покрытая мраком.
Удалено администрацией...
Муроводчица• 03 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Там не такая помощь. Почитайте, если интересно.
Там полное финансирование и все целая поддержка разными путями, включая военную.
Тем не менее в Израиле уровень жизни намного выше ,чем в Украине
Репетиторша• 03 октября 2019
Ответ дляПупс
разве нельзя запретить въезд тех кто воевал против Украины и их семьям хотя бы лет на 10? и усилить границу чем угодно стеной, током , системой охраны
а кого это когда останавливало? Кому надо, тот пройдет. И как установить, кто воевал против Украины? Даже если этот запрет будет (а скорее он уже есть) эффективность его равна нулю.
Пупс• 03 октября 2019
Ответ дляПоросенка
и делал все политически правильно. а тут не политика- зрелища!
Аноним Первый• 03 октября 2019
Ответ дляКумушка
А люди, которые получают венгерские паспорта кого ненавидят?
А они тоже кричат Венгрия приди, или призывают их президента ввести войска в Украину? Тогда они тоже ненавидят страну
Мадам Подлинник• 03 октября 2019
Ответ дляvihola_
Халепа, то це при Зеленському почали масово розїжджатись?
Вы уже вернулись в Украину?
NoName28• 03 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Силиконочка• 03 октября 2019
Ответ дляПринцепесочка
А сейчас страна-Квартал 95?
95 квартал-это то,что должно быть смешно.Сейчас смех уже потихоньку начинает застревать в горле от происходящего
автор Аннуитет • 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Мы понимаем ваши эмоции, но так захотели 73%. Это называется демократия.
NoName28• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Так куроед захарченко и гиви были не гражданами рашки, наверное. Но то, что и они и гиркин с бородаями - бандиты, это очевидно.
Принцепесочка• 03 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
Вот и мне так кажется, что тут как то не тот сценарий, в Квартала было весело, да..
автор Аннуитет • 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
так к чему эти возгласы, чтоб вечно воевать с Россией, если вы сами признаете, что там не граждане в главарях?
Силиконочка• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Жаль,что в демократии нельзя так,что каждый получал то,что нарешал.А то решают одни-в д...мо вляпываются все
NoName28• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Дада, конечно....Гитлера тоже выбрали демократично - на этом, правда, демократия в Германии резко почему-то закончилась. Правда, как и у нас, собственно.
Г@Л@В@ломка• 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
А можно текст того, что подписал Порох ? Для сравнения.
Морожена_курка• 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Где деньги которые перечисляла нам европа? Там миллионы евро а у нас армию до сих пор волонтеры одевают
Вот уж где роса в глаза
Хомо_сапиенс• 03 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Нет, ну ясное дело пулять им направо - налево никто не стал бы. Но согласитесь, это весьма сдерживающий фактор. Но, увы, мы о нем только мечтать теперь можно. Ибо нет средств и нас тогда точно со всех сторон снесут с земли. (
Давайте смотреть правде в глаза? Ядерное оружие никогда по-настоящему не принадлежало Украине. Территориально да, находились здесь . А власть над ним была у России . Потому никто не оставил его здесь. Перенесли на свои территории.
автор Аннуитет • 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
вас пресследуют за что-то уже? вот так как при Гитлере?
мы про демократию на выборах, к слову
Пупс• 03 октября 2019
Ответ дляРепетиторша
я так думаю, что эти списки уже есть, может и неполные. сколько мужчин с рф той же самой не пускали на границе еще год-два назад?? много. можно ведь ужесточить, -штрафы , взыскания, тюрьма за нарушения. одного показательно накажут- остальные 100 призадумаются. в их( власти) силах это сделать. вопрос- как их заставить? не друг другу глотки грызть, а заставить их выполнять ими же принятые законы!
Фея_3уровень• 03 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Знаете ,девочки,домогосподарки должны борщ варить,пекари хлеб печь.Политикой пусть политики занимаются.Вот если б меньше в нее лезло неразумных маргиналов как в 2013 году было бы все по другому.И опять лезут обсасывать этот план.Вам дают информацию порой лживую,или ту которую вы должны знать и не больше.А вы готовы уже распять того президента.
уже наелись досыта вашими профессиональными политиками, которые в 90-е были профессиональными рекетирами
NoName28• 03 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
use google:
https://lb.ua/news/2015/02/12/295325_opublikovan_p...
Репетиторша• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Мы лично не понимаем. Пока человек так выражается и так агрессирует мы его не то что не понимаем, мы его не читаем.
Морожена_курка• 03 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
Да действительно жаль
Половина знакомых патриотов которые сделали майдан выехали
А мы тут остались выживать в этих условиях
А патриоты продолжают любить Украину и раздавать советы. Только почему-то из-за бугра
автор Аннуитет • 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
’5 лет назад рейхсканцлером Германии был назначен лидер нацистской партии Адольф Гитлер. Это событие стало поворотным моментом в истории. 43-летний политик, которого не поддерживала даже половина населения, смог в кратчайшие сроки установить диктатуру, похоронив развитую парламентскую систему. Созданный фюрером Третий рейх унёс жизни десятков миллионов людей.’

Учите историю!!!
Г@Л@В@ломка• 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
use google:
А почему тогда не подписали ?
Божья коровка• 03 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Вот уж где роса в глаза
да где хотя бы деньги с военного сбора с зарплат?
NoName28• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет

Учите историю!!!

’Назначен’ - кем назначен ? Марсианами ? Победившей его партией и назначен:
https://encyclopedia.ushmm.org/content/ru/article/...