Аннуитет• 03 октября 2019

Срочное обращение Зеленского

Ilona Kolesnyk• 04 октября 2019
навпаки=назавжди
Бегущаяпо• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Ну то поцікавтесь спочатку
Так удалили. Вашу позицию знаю. Так что с ником вашим то старым? Куда дели?
vihola_• 04 октября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Да ви що? Значить в нас все по переду. І наступного разу не просто сподівання справдяться, а справдяться раз і навпаки! Ми ж боремся не за Рузький мір, а за Незалежну і вільну від сепарів і різних московитів з їх заскоками, Україну. І боремся в своїй країні, а в ’своїй хаті своя правда і сила і воля!’
Ви боретесь за залежність від США та Європи, які досхочу покористувались і в подарунковій обгортці з бантом повертають де взяли.
Майор Медуза• 04 октября 2019
Ответ дляNastia Platonova
Против этих кассовых аппаратов взбунтовались....
Везде в Европе кассовые аппараты, везде!
Лежак на пляже -дают чек; мороженое в ларьке - чек; парковка - чек....везде и во всем и это правильно! Все должны платить налог, и у каждого покупателя должны быть права, а их обеспечить может только чек (доказать что вы есть покупатель).
Вы глубоко заблуждаетесь. 1. Выдают чеки у них, как правило, с обычных кассовых аппаратов и pos терминалов, а не рро. 2. Уровень налогов у нас выше, чем в некоторых евро странах, а доходы ниже. Стоит ли объяснять, почему у нас люди никогда не смогут разбогатеть при таком раскладе? Абсолютно некорректное сравнение, лучше изучите вопрос
Мини-бикини• 04 октября 2019
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
секта ’ихтамнету’ проходит мимо
vihola_• 04 октября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
навпаки=назавжди
Навпаки, навпаки)
Майор Медуза• 04 октября 2019
Ответ дляРекламама
у вас завтра квартиру придут забирать, а вы такая - берите-берите, только б не было войны, только бы мой сын не знал этого слова....
тв переключаете? а почему? полюбуйтесь. что делает раша, которая, по вашему мнению, договороспособная сторона. С ней говори-не говори, все равно делает свое. И стрелять будет, и границу передвигать, как в Грузии. Вы знаете об этом? По ночам передвигают проволоку, и вот уже поле одного грузина на территории Абхазии. Он всю жизнь его обрабатывал, а теперь туда попасть не может.
Вы хотите, чтобы у нас пошматовали страну? но зато в вашем тв не будет раненых? ах какая нежная у вас душа, как она болит...кстати, а за что она у вас болит? за свой комфорт?
можете не отвечать.
vihola_• 04 октября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
про тон ответили ок.
а по поводу отправки желающих воевать на передовую прямо с митинга?
Нажмите кнопочку ’все сообщения’ под моим комментом, там все будет.
АфродитаПетровна• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
митингующие воевать желают? или желают, но не до такой степени?
У вас проблемы с пониманием текста или же вы просто настолько увлеклись, что читаете через раз?
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
нечего ответить. понимаю.
vihola_• 04 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Очевидно, українські літери бачите, а зміст не розумієте)
Пасти Ла• 04 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
секта ’ихтамнету’ проходит мимо
Ну кто-то это придумал, кому это было выгодно и все подхватили. Все, кто живёт на этом несчастном Донбассе как ни странно в секте ’ихтамнет’. Но тем, кто там не живёт упорно кажется, что ’ихтаместь’, причём совершенно не понятно, как людям внутри может быть хуже видно что у них там есть, а чего нету, по сравнению с тем, кто там вообще не живёт.
АфродитаПетровна• 04 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
и телевизор. это важно)
Ни одна ’Настя’ вам не признается, что смотрит 112, ньюзван, россию1 и пр. ))) Только тезисы у этих Насть один в один со всей той шелухой, которую льют в уши эти голуби мира.
Майор Медуза• 04 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
интересно, а что сделаете вы, если у вас придут отжимать квартиру пять амбалов с автоматами? Ну, это уже если проводить аллегории, как вы. Бросаться на них с перочинным ножом? Орать ХЕЛП?!? Так ваши соседи откроют дверь на цепочку, выразят озабоченность и погрозят пальцем головорезам. А дальше решайте свою проблему сами. И тут уж вас положат из этого автомата, потому что ваши противники намного сильнее вас. Мы не победим россию, никак и никогда. Мы просто потеряем страну и что самое главное - жизни наших людей. Вы приводите в пример Грузию - так посмотрите, во что обернулась ей война с россией и через сколько они капитулировали. И даже волшебному на всю голову Михо тогда хватило ума понять, что дальнейшее противостояние приведет к потере вообще всей страны и истреблению людей. И да, поэтому им выгоднее терпеть передвижение проволоки на границе, чем ковровые бомбардировки мегаполисов. А мы с консервным ножом на танки прыгаем.
Вы пишете глупости. Рекомендую посмотреть.
АфродитаПетровна• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
нечего ответить. понимаю.
То есть кнопочку вы все же не нашли. Ок. Надеюсь, вы найдете собеседника способного спуститься на ваш уровень. Бай.
А я на шпагате• 04 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
на этом настаивали прежде всего европейские страны
и как можно видеть - позитивно оценили данный сдвиг
лнр дрн как раз выделываются - говорят что вы нам не указ
но кому они нужны
для любого демократического общества именно выборы это волеизявление народа
не мудрено почему представители цивилизованых стран настаивают на проведении выборов
именно на это дал согласие петя в 2016 Зачем соглашался - ну видимо тоже считал что это нормальный вариант
На самом деле формула сейчас на руку украине - мы первый шаг сделали следующий за рашкой - вывод войск
они врядли выведут
и если зеленский грамонтно проведет переговоры в которых предусмотрят серьезное наказание за невыведение то мы только выиграем
отобралась по вашим постам. как же приятно вас читать. спасибо за лучик здравого смысла в этом шабаше.
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Личность, к сожалению, не увидела. Простите, но я не буду вам больше отвечать, перемалывание воды и ваш личный аутотренинг мне не особо интересны.
Ilona Kolesnyk• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Що ви несете? Яка залежність від США? в чому? В прагненні жити в цивілізації7 Чи в небажанні включати амнезію і робити вигляд що наш сусід за манією величі не робив ніяких не дружелюбних кроків 5 років тому?
А за що тут боретесь ви?
Ilona Kolesnyk• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Навпаки, навпаки)
Дитячий садок, молодша група
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Взаимно, взаимно)
Я-ваш шанс• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Удалено администрацией...
какое ФУ
стебаться со слов Гимна
Ilona Kolesnyk• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Удалено администрацией...
Всьому свій час. Буде треба покладу. А ви поклали, що так розпинаєтесь?
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
какое ФУ
стебаться со слов Гимна
цитирование гимна - для вас стеб?
Я-ваш шанс• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
цитирование гимна - для вас стеб?
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
скорее это вы, чем я.
Майор Медуза• 04 октября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Разве что на дно, а точнее по рашку)
vihola_• 04 октября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ні, я на обіцяла. Гімн не співаю.
Заспіваю коли поміняють на реалістичний, оптимістичний текст. На щастя, це незабаром відбудеться.