Фенте Фря• 07 ноября 2013
под честное слово.
подскажите, как быть?
покупатель спрашивает, могу ли я выслать товар без оплаты на примерку...... а оплата произойдет только в случае, если товар подходит.....
как поступить в такой ситуации*?
Ясина мама• 07 ноября 2013
покупець оплачуєВи висиоаєте-якщо не підходить-повернете гроші на карту йому
90x60x90• 07 ноября 2013
неужели в нащше время еще существую настолько наивные люди, котоыре сомневаются -а не выслать ли?
Фенте Фря
• 07 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
используйте наложенный платеж)
подойдет - берет, не подойдет = вернет
предлагаю - не хотят
Я тоже как покупатель сомневалась, и предложила продавцу так сделать - я оплачиваю товар, она мне высылает, я меряю. Если все ок - все счастливы. Если нет, я возращаю вещь, а продавец деньги за товар, при этом все расходы по пересылке я беру на себя - т.сказать - плата ’за примерку’ в случае если не подошел товар.
Считаю, это правильно.
Фенте Фря
• 07 ноября 2013
Ответ для90x60x90
мда(
Майор Медуза• 07 ноября 2013
я БЫ и с наложкой не стала! ЛЮДИ у нас не постоянные ! сегодня хочу, завтра уже НЕТ!
Фенте Фря
• 07 ноября 2013
Ответ дляverstak
Считаю, это правильно.
с вами я вполне согласна!
Secondbrand• 07 ноября 2013
Был опыт, покупатель попросил выслать после оплаты 50%, а остальные заплатит, когда получит. дядька мне по разговору понравился, выслала, ему все подошло, перечислил мне остаток в тот же день. Но это у меня было затмение такое, второ раз рисковать не буду.
lera2011ua• 07 ноября 2013
Честно сказать две недели назад у меня была такая ситуация,позвонила мне девушка и попросила мне выслать детский комбинезон посмотреть на него если подойдёт она позвонит и оташлёт деньги,я девушки поверила и послала ей комбинезон,и знаеете порядочная девушка мне попалась,она позвонила и сказала всё хорошо ей всё подходит и оплатила как и говорила,вот такая была у меня ситуация.
Я супер-пупер• 07 ноября 2013
я так отправляю только своим постоянным покупателям, в которых уверенна! и до з/п могу выслать и просто на примерку. но, это мои родные покупатели, которые уже не раз приходили.