Пиу!Пиу!• 04 октября 2019
Какой был мужчина...! С детства обожаю.
Этому фильму уже сорок лет. Актуален по сей день.
Жаль, что так рано погиб.
Пиу!Пиу!
• 04 октября 2019
Ответ дляДую ветер
Не смотрела этот фильм
А я его очень часто вспоминаю. Ни одного бессмысленного кадра. И романсы Дениса Давыдова очень красивые, и игра актеров. Особенно ржачный момент с Бонапартом.
Пиу!Пиу!
• 04 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Вы хоть его имя напишите.
Там под видео все написано.
В роли Дениса Давыдова - Андрей Ростоцкий.
Пиу!Пиу!
• 04 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Вы хоть его имя напишите.
Каскадер он был. Разбился.
кнопкодав• 04 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Там под видео все написано.
Я его очень люблю в фильме ’Это мы не проходили’
Finik-Figa• 04 октября 2019
Андрей Ростоцкий. Шикарный мужчина. Великооепный актер. Жаль, погиб молодым.
Укуси меня• 04 октября 2019
Любимый актер. Такое обояние. просто море
Кстати, его отец -Станислав Ростоцкий, режиссер. Это его ’Доживем до понедельника’ и ’ А зори здесь тихие...’ . А мать играла завуча в фильме ’Доживем до понедельника’ ту, что с гулей.
Пиу!Пиу!
• 04 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
Спасибо, не знала об этом. Просто смотрим, приятно проводим время у экрана. А потом чего-то не хватает, не могу понять чего... Начинаешь искать любимых артистов, режиссеров, а там уже половины нет в живых.