Подтяжка• 04 октября 2019

Впервые за 9 лет попала на мошенницу на кидстаффе

Продавец olena25m с высоким рейтингом, прислала вместо заявленной в объявлении новой вещи конкретное б/у. Кроме того, мне пришлось заплатить за указанную в объявлении бесплатной доставку Укрпочтой.
На мой звонок, продавец ответила, что вещь новая, а бирки срезала, чтобы я не перепродавала! На возмущение, что вещь не новая, а в катышках и со специфическим запахом, Ольга бросила трубку и добавила меня в чёрный список. Оказывается, рейтинг не показатель! Цена вопроса всего лишь 190 грн. Неприятна ситуация сама по себе. Вот не понимаю, неужели сколько стоит репутация?
Кроме того, продавец нарушила правила сайта, не добавив меня в покупатели. Объявление после оплаты сразу удалила.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-29097531.html

Администратору вчера написала жалобу. Пока мне не ответили. Продавец заходит на сайт, рейтинг 100%, объявлений много.
https://www.kidstaff.com.ua/user-517800.html
Пописанная парта• 04 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
Это логично. Но судя по реакции, продавцу проще новый аккаунт завести, и sim-карту заодно
нет, не проще, ей с нуля будет тяжелее, сейчас нулевикам гораздо меньше веры, у нее продажи точно упадут
автор Подтяжка • 04 октября 2019
Админ написал, что рейтинг продавца будет понижен на 50% за то, что не добавила в покупатели. А что предусмотрено за обман в описании товара: если присылают б/у вместо нового и доставка платная при заявленной в объявлении бесплатной?
Получается, что за такое не наказывают? Разве так может быть?
автор Подтяжка • 04 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Получается, что далеко не с нуля. Можно и дальше обманывать. Админ посоветовал внести продавца в чёрный список
ОхиИВздохи• 04 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
ага, спасибо за ответ, а давно это было?
май этого года
Перловая Кашка• 04 октября 2019
Автор, спасибо за темку! Удачи Вам! Боритесь!
Это очень неприятно иметь дело с такими наглыми обманщиками!
Перловая Кашка• 04 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
автор, не волнуйтесь, Админы понизят ей рейтинг, за то что не добавила в покупатели, это раз, второе. у нее указано с бирками, а она прислала без них, значит уже нарушение, они заблокируют ей все объявления до тех пор, пока она не решит с вами вопрос, плюс, она указал бесплатную доставку,а вы оплатили, это тоже нарушение, так что ждите ответ от Админов, удачи))
Уже заблокировали админы!!!
автор Подтяжка • 04 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Уже заблокировали админы!!!
Заблокировали пока только объявления продавца. Рейтинг обещали понизить, но не выполнили.
автор Подтяжка • 04 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки, вот в том то и вопрос. Что наглый обманщик никак не пострадает и дальше будет обманывать. У неё сейчас рейтинг 9,51(100%). После того как снизят за отказ добавить в покупатели, будет 4,76(100%). И это смутит нового покупателя?
автор Подтяжка • 04 октября 2019
Почему я не могу оценить состоявшуюся сделку, если продавец не добавил в покупатели и удалил объявление? Ведь 100% положительных отзывов. Какие-то правила недоработанные
автор Подтяжка • 04 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Даже после понижения рейтинга останется 100%. Только 9,51 снизят в 2 раза.
Мне тоже как-то прислали б\у вещь ’ в идеальном состоянии’ в пятнах и не добавили естественно в покупатели, жаловалась админам, прислали ответ, типа да, продавцу рейтинг снижаем . Было 5 (100%), стало 2,5 (100%). Я после этого в недоумении, неужели кто-то смотрит на первые цифры? Я обычно только на проценты(((
Полностью согласна
Королева спама• 04 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
понизят обязательно!
я так наказала одну брехуху.
так ониа и не продает больше.
в течении 2 дней вроде
автор Подтяжка • 04 октября 2019
Да, спасибо админам ! Рейтинг уже понизили и заблокировали все объявления, а также возможность создавать новые до решения вопроса со мной
Пописанная парта• 04 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
май этого года
хм, ну тогда выберу и время и напишу Админам в службу поддержки, нужно попросить их решить этот вопрос, так не должно быть... займусь))
Пописанная парта• 04 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
автор, извините, не в обиду,но вы бежите впереди паровоза, я же вам написала сразу, что подождите и все будет, они надавят на нее, а вы уже мне успели написать, что не с нуля, что будет и дальше продавать и т.п. Я понимаю, что неприятно, но вы не слышите, когда вам дают совет, а сгущаете краски и делаете поспешные выводы. Пока вы с ней не договоритесь, она не сможет здесь продавать под этим же ником.
автор Подтяжка • 04 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Спасибо за совет! Буду знать, так сказать, на собственном опыте. Впервые столкнулась с таким на этом сайте за 9 лет. Админ долго не отвечал, продавец тем более. Вот и написала. О том, что блокируют создание новых объявлений не знала
ЛюбимаЯНЬ• 04 октября 2019
Перечитала ещё раз ваш отзыв и ее ответ, ну вот нахалка она конечно конкретная. А если дарить вещь? Нафига этикетки срезать? Хитровы******я кугутка.
автор Подтяжка • 05 октября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С ответом хоть бы не позорилась. По сути ответить же нечего. Написала обтекаемую фразу о буйной фантизии и всё. Ни одного аргумента. Что можно сказать, если есть скрины объявления, переписки и фото отправления с Укрпочты, ну и товара, конечно?!