Подтяжка• 04 октября 2019
Впервые за 9 лет попала на мошенницу на кидстаффе
Продавец olena25m с высоким рейтингом, прислала вместо заявленной в объявлении новой вещи конкретное б/у. Кроме того, мне пришлось заплатить за указанную в объявлении бесплатной доставку Укрпочтой.
На мой звонок, продавец ответила, что вещь новая, а бирки срезала, чтобы я не перепродавала! На возмущение, что вещь не новая, а в катышках и со специфическим запахом, Ольга бросила трубку и добавила меня в чёрный список. Оказывается, рейтинг не показатель! Цена вопроса всего лишь 190 грн. Неприятна ситуация сама по себе. Вот не понимаю, неужели сколько стоит репутация?
Кроме того, продавец нарушила правила сайта, не добавив меня в покупатели. Объявление после оплаты сразу удалила.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29097531.html
Администратору вчера написала жалобу. Пока мне не ответили. Продавец заходит на сайт, рейтинг 100%, объявлений много.
https://www.kidstaff.com.ua/user-517800.html
А я с косою• 04 октября 2019
Когда кто то пишет ’новое, без дефектов’, я сразу дальше и не смотрю. Это называется - На воре шапка горит)) Новое и так всегда без дефектов, это новая вещь. А тут значит пересмотрели - следов носки нет))
Подтяжка
• 04 октября 2019
Я всегда считала, что на Кидстаффе покупать гораздо безопаснее, чем на отм же олх. Но оказывается, что не так
Голубец• 04 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
Девочки, у меня есть квитанция Привата, номер карты, мобильный, скрины. Нет только фото леггинсов. После того, как продавец удалил объявление, можно фото как-то достать из кеша? Там точно были бирки на фото. Мне рассылка приходит на новую одежду Майорал. Только в почте осталось
дайте ссылку на объявление,попробую достать из кеша
Подтяжка
• 04 октября 2019
Ответ дляГолубец
Пописанная парта• 04 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Даже после понижения рейтинга останется 100%. Только 9,51 снизят в 2 раза.
Мне тоже как-то прислали б\у вещь ’ в идеальном состоянии’ в пятнах и не добавили естественно в покупатели, жаловалась админам, прислали ответ, типа да, продавцу рейтинг снижаем . Было 5 (100%), стало 2,5 (100%). Я после этого в недоумении, неужели кто-то смотрит на первые цифры? Я обычно только на проценты(((
и вас Админы сами не добавили в покупатели, чтобы вы могли негатив поставить?
что касается процентов, то всегда нужно все смотреть, всегда, и гостевую и оценки, та как часто может быть и рейтинг 100 %, но при этом могут быть негативные отзывы , так как положительных гораздо больше и жуткая гостевая может быть, поэтому всегда нужно все тщательно смотреть и гостевую, и оценки.
Подтяжка
• 04 октября 2019
Девочки, если продавец удалил объявление, то админы могут его восстановить, чтобы выставить оценку продавцу? Ведь именно оценка влияет на тот рейтинг, что в %.
Голубец• 04 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
Блиин,объявление ее в архиве показывает,но без фото
Голубец• 04 октября 2019
Ссылку дайте продавцу на эту темку на Советчице,может она зайдет и все объяснит?
В гостевую напишите ей еще одно сообщение
Пописанная парта• 04 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
Аккаунт olena25m, а продавец Ольга
в 2014-м ее покупатель тоже называет Олей, значит это ее и давний профиль
Подтяжка
• 04 октября 2019
Ответ дляГолубец
Ооо,она уже все свои объявления удалила
Ого! Это же надо! Из-за 190 грн -то
Подтяжка
• 04 октября 2019
Ответ дляГолубец
Спасибо! Сейчас напишу
ОхиИВздохи• 04 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
нет, в покупатели меня не добавили и админы, хотя у меня скрины нашей переписки были и были там и сообщения о моей оплате и об отправке.
после этого я поняла, что смотреть нужно всё и везде
Подтяжка
• 04 октября 2019
Ответ дляГолубец
Не получилось, к сожалению. Оказывается, я могу оставить отзыв раз в 30 дней
А я с косою• 04 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
Как же тогда пригласить продавца в тему?
Да, она ее уже читань, раз удалиоа обьявления)
А я с косою• 04 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Olena, это не обязательно Елена)) Ol - это Ольга вполне может быть. Дальше фамилия или ещё что-то..
Пописанная парта• 04 октября 2019
Ответ дляА я с косою
так и я об этом, просто выше писали, что возможно продали профиль, а я имела в виду, что скорее всего нет, так как и раньше она была Ольгой. Я в курсе. что ник не значит имя))
Подтяжка
• 04 октября 2019
Вот смешно просто. Живём в одном городе. Есть ФИО, телефон и номер карты. На что человек рассчитывает? Что будет дальше таким заниматься? Неужели настолько можно чувствовать себя безнаказанным?
Пописанная парта• 04 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
ага, спасибо за ответ, а давно это было?
Пописанная парта• 04 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
да она уже похоже, в курсе))
Подтяжка
• 04 октября 2019
Погуглила по ФИО. Нашла на сайте репетитор. По локации совпадает с отделениемУкрпочты, с которого отправили. Оказывается, учитель английского и испанского
Подтяжка
• 04 октября 2019
Кто знает, по правилам сайта какую личную информацию можно выкладывать, а какую нельзя?
Подтяжка
• 04 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Админ написал, что это они заблокировали все объявления
ЛюбимаЯНЬ• 04 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
Только хотела написать, что это админы скорее всего отреагировали.
Подтяжка
• 04 октября 2019
Спасибо админам, разблокировали нашу личную переписку. Пригласила продавца к нам в тему. Но уверена, что не напишет, т.к. что тут можно еще добавить?
Пописанная парта• 04 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
если захочет дальше продавать , то вернет деньги, подождите, она поймет, что выгоднее вернуть, чем потерять аккуант с большим рейтингов и отзывами.
Она сейчас на сайте, увидит результат, пусть подумает о смысле жизни))
Подтяжка
• 04 октября 2019
Ольга Александровна, надеюсь, Вам приятно читать эту тему! Может что-то ответите, всё же?
То, что Вы учитель - сомнений нет, т.к. пишете грамотно. Я так поняла, это Вы себя хотели с профпраздником поздравить?
Подтяжка
• 04 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Это логично. Но судя по реакции, продавцу проще новый аккаунт завести, и sim-карту заодно