Конфиденциальность• 04 октября 2019

Одолжение не близким людям

Девочки, такой вопрос. У меня есть возможность иногда водить в цирк по контрамаркам человека. Есть бывшая одноклассница, которая звонит раз в 3-4 месяца, просит сводить ее ребенка, я это делаю. Хотя мы помимо этих случаев не общаемся, дети тоже ходят в одну школу, поэтому видимся иногда. Сегодня позвонила и попросила пригласительные на 8-9 человек из класса ее ребенка, я отказала, почувствовала с ее стороны сильное разочарование. Ну, скажите, это не слишком?
Мона_Лиса• 04 октября 2019
Слишком

Майданщица• 04 октября 2019
Зачем парится, если с человеком не общайтесь.
Сама не знаю• 04 октября 2019
Обнагліла вкрай ваша однокласниця
Пацаааааааан• 04 октября 2019
С ее стороны слишком. Плохо, что она разочарование не скрыла. Хотя спросить, конечно, могла. Просто надо было понимать, что это с ее стороны перебор и обижаться не стоит.
euhunter• 04 октября 2019
Слишком. Я бы ещё поняла организовать хорошие места и скидку на группу, но за просто так - это наглость уже.
автор Конфиденциальность • 04 октября 2019
Я и для детей из нашего класса это не делаю..Ну, максимум ребенок с подружкой может пойти одной.
Посудомойка• 04 октября 2019
Это наглость на 8 человек на халяву. Она то с них деньги возьмёт))
Путающаяся• 04 октября 2019
Перебор с её стороны. Як мед, то ще й ложкою
Дона Ко Ко• 04 октября 2019
А че не на весь класс или не на всю школу?
Я б так и сказала

Я сама, когда прошу пригласительные, например, в театр (тоже есть знакомые), младшего ребенка 5лет беру на руки, то есть 2 билета. Стесняюсь три. А тут немного удивилась)
Однозначная• 04 октября 2019
у ее ребенка не д.р. случаем? ))) охамела ваша ’подруга’
euhunter• 04 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Да это сказка о золотой рыбке в действии ;)
Му ма му ма му• 04 октября 2019
Меня соседка постоянно приглашала на бесплатные конуерты, раз пошла. Деньги она не берет, еле коробочку конфет всунула. Больше не ходила, может я дура но мне не удобно . А чужие наглеют говорила, просят билеты и норм себя чувствуют.
Да, она и не подруга мне вовсе. Вот, действительно, знакомая. Кроме этих просьб ни о чем не общаемся. Ладно, я поняла, что заморачиваться и переживать об этом не следует.