энциклопУдия• 04 октября 2019
ухоженные тонкие, пушистые, пористые редкие волосы
у кого? что делаете?
у меня шампунь дороже родительской пенсии, всякие баночки скляночки, витамины и т.д.
а на голове мрак
после стрессов и диет вообще осталось половина того, что было раньше, это из 5 перьев, 3
мою каждый день
кароче
жесть
а на голове мрак
мою каждый день
кароче
жесть
Прилипало• 04 октября 2019
Укладывайте на бигуди, от выпадения проколоть мезотерапию или плазмолифтинг.
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляПрилипало
в смысле? мне с бигудями на работу ездить? я волосы мою каждое утро иначе это жесть
если вы не сталкивались то увы, вы не понимаете что это
волосы сейчас не выпадают, остановила, но сам факт
на голове просто
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
на голове просто
У меня такие, сейчас начала брать на пробу Milbon, очень существенная разница во внешнем виде + поменяла парекмахера, мою как и Вы каждый день, пользуюсь только феном с ионизатором, никаких утюжков
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Если у Вас настолько сильно пушатся, значит Вам не подходит уход, у меня чувствительная кожа головы и мало что подходит, но Японские средства приятно удивили, догоро, но оно того стоит
Брыкалка• 04 октября 2019
ой, у меня всю жизнь такие, надоело мучиться, сделала наращивание и ботокс, и всё- я красавица
уход теперь минимальный, шампунь и маска
Фигура мечты• 04 октября 2019
Тоже тонкие редкие волосы, половина выпала после гв. И что я вам скажу, проблема внутри, не хватает организму микроелементов. Проверьте ферритин, оак, цинк. Я пока пропила омегу, ьиотин, железо. Сейчас цинк, волосы немного растут, но и выпалают еше, полхвоста осталось, хнык. Снаружи мало что поможет, я мою органисеским шампунем, без слс, и выпадают немного.
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо, я пользовалась, не идет, волосы к обеду как 2 слюны(((
парикмахер мой любимый уехала на заработки, год искала, сейчас вот вроде бы хоть постригли первый раз нормально, что уложить можно
тоже только фен и браш(((
понимаю, что никогда у меня не будет густых длинных красивых волос, но вчера тема была, прям затронула....
волосы должны быть ухожены,а как. если они от природы жестяк
тоже только фен и браш(((
Брыкалка• 04 октября 2019
это, конечно, кардинальный метод, никому не навязываю
я на данном этапе мега-довольна
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
пушаться волосы потому что они и не совсем кучерявые и не совсем ровные, среднее что то, это с рождения такое, какой уход?
я перепробовала уже тонные всего
можно вытягивать брашем и укладку делать, но что б пргоснулась или просто помыла волосы и они ок, такого не будет никогда
я перепробовала уже тонные всего
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
у меня все ок в элементами, это было первое что я сделала, сдала все анализы
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
я на данном этапе мега-довольна
у вас какая длина? я просто переживаю. что если на эти 3 пера еще и наростить то будет совсем 1 перо после всего да и видно ж будет, даже микрокапсулы
черная мамба• 04 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
я на данном этапе мега-довольна
Я наращивала, после снятия лишилась половины своих волос
Востанавливаю уже два года, но той густоты уже нет и не будет наверно (((
Так что то метод так себе (
Брыкалка• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
я перепробовала уже тонные всего
вот у меня сейчас наконец-то именно так, помыла и все, феном не сушу, не укладываю
Брыкалка• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
длина была по плечи, волосы нарастила в феврале, сейчас на 15 см длинее
черная мамба• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
я перепробовала уже тонные всего
У меня начали сушиться после 35, может тоньше стали, может с возрастом ,не знаю ((
Ms. Сама прямота• 04 октября 2019
У меня такой же факап с волосами. Проколоть мезо... хмммм, эффект не особо заметен. Спасает стрижка у хорошего парикмахера, фен и браш. Витамины с айхерба (Омега, С, коллаген). Шамп и уход Олаплекс.
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
по плечи, так у вас крутяк, у меня только каре по уши и то, это прям достижение

Брыкалка• 04 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Так что то метод так себе (
я наращиваю на трессы, этот метод не вредит волосам, наоборот отрастила как никогда в жизни
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ длячерная мамба
у меня такие с детства
не кучерявые и не ровные, волныстые, пушистые. тонкие и пористые
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
посмотрю, спасибо
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
олаплекс подходит вам? волосы не как сопельки?
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
тоже только фен и браш(((
А Вы какую именно серию брали? Что бы себе случайно не купить, спрашиваю) У меня было все печально, когда окрашивание было обычным (loreal inoa), а сейчас все намного лучше, после того как поменяла парикмахера. Для такого типа волос кроме шампуня/маски очень важен уход (несмываемые средства). И еще я вообще не пользуюсь сейчас укладочными средствами, только уходовыми, уже отрастила волосы на см. 10 ниже плеч. Внешним видом довольна
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
уже даже и не помню, их было миллион
я сейчас chi пользую тоже несмываемые и т.д.. но все это такая фигня
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Олаплекс хорошая штука, но Японцы лучше, правда дороже.
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
уже даже и не помню, их было миллион
У меня после chi - реально волосы как немытые неделю, хотя каждый день мою. Для такого волос категорически не подходит
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
советуйте, я платежеспособна
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
взяла на пробу масенькие бутылочки, пока пробую