ГЛЮкоза• 04 октября 2019
Вопрос про Вк
Подскажите пожалуйста знающие, кто пользуется этой соц.сетью. Возможно ли в личных настройках посмотреть свой пароль и логин? Я не помню, а очень нужно сейчас . Просто ВК у меня приложение на телефоне и захожу автоматически, а зайти с ПК не могу, так как не помню пароль и логин
ГЛЮкоза
• 04 октября 2019
Писала в поддержку с этим вопросом, уже 2 недели прошло, а не ответа , не привета(((