Ряженка• 04 октября 2019

вчера были на празднике осени в школе ... рассказываю...

как бы помягче написать...
вообщем, те дети, которым сделали костюм из собраных листьев выглядели ужасно, привявшее, серое и пожухлое.
совет - делайте украшения из картона и бумаги , а не из мусора и сморщеных веток калины.
у меня все
Кумушка• 04 октября 2019
Очень ценная для всех информация от схемы сыра)))

Помидорина• 04 октября 2019
А в лицо им сказать? Или мамам их?Ваш-то поди от Диора одет был,да?
Кумушка• 04 октября 2019
Ответ дляПомидорина
В лицо кишка тонка)))
автор Ряженка • 04 октября 2019
Ответ дляПомидорина
так мам не было. Пришли только неработающие, середина дня
Любовь Калистратовна• 04 октября 2019
очень ценная информация для людей, у которых нет детей и не собираются из заводить
что еще хорошего у вас произошло?
ИзЮмрудная• 04 октября 2019
В общем и вообще - разные слова. У меня все.
автор Ряженка • 04 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
что еще хорошего у вас произошло?
сегодня нет дождя, хорошая погода
Любовь Калистратовна• 04 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
сегодня нет дождя, хорошая погода
+9 и нет солнца-это погода жесть
Пурген• 04 октября 2019
Зачем на час-полтора праздника заморачиваться с покупкой бумаги/картона и пр бутафории, неделю по ночам мастерить наряды и чтобы потом кто-то ткнул носом, что нужно из натурального материала костюмы делать, сезон все таки.

автор Ряженка • 04 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
ой Марьиванна, а вы на фото как-то не очень получились. Ну может темно было
Помидорина• 04 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
И вы пришли?Значит не работаете?Надо было своим ’коллегам’ рассказать,какие они неумёхи криворукие
автор Ряженка • 04 октября 2019
Ответ дляПурген
может и сезон. А листья неживые и отпадают от костюмов
В танке• 04 октября 2019
Ответ дляПурген
Чтобы схема сыра не получила эстетический шок.
Пирожкиня• 04 октября 2019
Полтава- ЛИВЕНЬ!!! блин-противно.
Фруты_Буты• 04 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
что еще хорошего у вас произошло?
ну вы не передергивайте) это РОДИТЕЛЬСКАЯ доска объявлений - он же кидстафф. Так что про детей очень в тему, а вот полезности темы - ноль)
В танке• 04 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
Надо было взять инициативу в свои руки и изготовить костюмы для всего класса. Я думаю другие родители были бы вам благодарны. И вам приятно было бы смотреть на костюмы.
Новогодняя пальма• 04 октября 2019
Ответ дляКумушка
В лицо кишка тонка)))
Зачем обижать мам, которые старались. Ведь уже ничего не изменить, костюм сделан, праздник прошёл
А пост автора может помочь другим мамам, в будущем сделать лучше.
П. С. Дочь в сад не ходит, в следующем году в первый класс. А сыну всегда и в саду и в школе брала костюмы в прокате, потому что мне просто некогда самой шить-мастерить.
Один раз только делала сама на праздник осени пугало огородное, потому что в прокате не было такого костюма
Партизанка• 04 октября 2019
Ответ дляВ танке
Та да, а то ищешь идеи, ночью ваяешь , а потом схема сыра на советчице высказывает ФЕ тем, что листья не свежие.
Новогодняя пальма• 04 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
что еще хорошего у вас произошло?
Зачем тогда зашли в тему? В заглавии есть слово «школа» и она Вас не интересует

Бяки-козяки• 04 октября 2019
Мда. Очередная безграмотная и бесполезная тема.
Пы. Сы. Про марьиванну прочитала выше. Не утруждайтесь, автор, второй раз.