Я не Тролль• 04 октября 2019

Репетитор китайского языка на Троещине

Может кто-то владеет информацией о репетиторе китайского языка для детей на Троещине? Буду благодарна за любую информацию!
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2019
поищите на сайте репетитор, очень удобно

Ирина Арент• 04 октября 2019
Круто. Я бы тоже своего ребёнка отдала на русский и китайский, а от украинского бы отказалась вообще.
Непогодка• 04 октября 2019
Є в районі Видубичів
Боюсь признаться• 04 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
китайский выучить очень проблематично, даже при наличии китайцев на Троещине
Пугоовка• 04 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
та прям проблематично, на недельку на Троещинский рынок в китайский квартал, заговорите аж бегом
Пенять на зеркало• 04 октября 2019
Автор, если найдете, зовите и меня, вдвоем и веселее будет и дешевле. 5,5 лет. Сколько Вашему ребенку?
Боюсь признаться• 04 октября 2019
Ответ дляПугоовка
украинские тетки/няньки китайских детишек не говорят китайским.. от слова совсем... и да, азбука китайского языка гораздо шире , чем славянских языков.
Я_готова_ко_второму• 04 октября 2019
Новый способ издевательства над ребёнком)