Зам Ам• 04 октября 2019
Кто с поздней овуляцией смогла забеременнеть?
У меня чуть ли не за 1,5 недели до начала месячных((( несколько раз тесты делала, была слабая вторвя полоска, но начинались месячеые и все.... может кто что то принимал что бы настроить процесс? Моя гинеколог говорит что,кроме как сильных гормонов, ничем не помочь.
Томатико• 04 октября 2019
У меня была поздняя овуляция, но вторая фаза 13-14 дней. У вас проблема, скорее, в короткой второй фазе, причем не так уже катастрофически. Насколько я знаю, она корректируется гормонами, но что значит ’сильные’? Это же не АБ. Я бы на вашем месте проконсультировалась у других гинекологов/репродуктологов.
Кидстаффовка• 04 октября 2019
Слабая полоска была? Другая? А потом месячные. Возможен срыв беременности
дЫнька• 04 октября 2019
Автор, у меня была такая проблема когда планировали 2 беременность . Овуляция поздняя , вторая фаза короткая -измеряла базальную 6 мес.
К врачу не дошла , использовала метод который вычитала на женском сайте , забеременела на 3-й цикле.
Творческий типаж• 04 октября 2019
Я, обоих, причём всегда думала, даже нет, уверена была что как у всех, а не за неделю до м. Причём узнала только со вторым, спустя 15 лет.