Бауди на ауди• 04 октября 2019
Сразу удаляете объявление ?
После отправки товара покупателю сразу удаляете объявление или ждете ответа о получении посылки ?
Престидижитатор• 04 октября 2019
Ничего не жду, когда вспомню, тогда и удаляю. Бывает через 3 дня, или в тот же день.
Нерадистка Кэт• 04 октября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2469787 автор вы никак не угомонитесь...?Попейте чего-то, я серьёзно!
Мамулька• 04 октября 2019
Не удаляю, но ставлю в резерв.
Хочу, чтобы получатель сравнил то, что получил с описанием. Чтобы в случае вопросов / претензий мог обратиться.
Потом, когда все формальности решены, удаляю
Тролю как могу• 04 октября 2019
Ответ дляМамулька
Не удаляю, но ставлю в резерв.
Я так же
Берегу и стерегу• 04 октября 2019
Отключаю сразу после отправки,удаляю после получения покупателем.
4есотка• 05 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Жду пока отпишется о получении
так многие не пишут о получении