младокошкина• 04 октября 2019

Застала дочку 6 лет....

Как она раздевшись, под одеялом ковырялась в своих половых органах. Пару месяцев назад был инцидент, она в садике снимала трусы и показывала деткам свои органы. После этого поговорили, вроде бы все поняла, и вот опять. Сижу, реву, в шоке....Как правильно с ней поговорить. Девочки, спасайте.
Elem• 04 октября 2019
Ответ длялюблю_тортики
У меня муж к ребёнку 13 лет в туалет врывается ору на него.
Зачем он это делает?

энциклопУдия• 04 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
у меня сын в саду скромный был. Зато в школе во втором классе в туалете с мальчиками мериться письками решил.... мне так стыднооооо былоооооо.... а он ржет.
даже не представляю с чего бы вам было стыдно...
Это ж реально только посмеяться.
Крутышка-Пышка• 04 октября 2019
у нее есть органы, она их смотрит.
Можно подумать. вы не трогаете свои органы.
ТыЧиНеТЫ• 04 октября 2019
моя с 4 лет маструбировала при любом удобном и не очень случае. уже 7 лет ей не вижу этого. но не препятствовала никогда. а вот моя мама как увидела начала кипешевать. видимо меня гоняли в свое время и теперь не все так хорошо как хотелось.
Арина85• 04 октября 2019
Чего в шоке? Ничего страшного не случилось . Ребенок познает себя
Перестаньте плакать и лишний раз обнимите ретенка и посмотрите вместе хороший семейный фильмы
Рассказница• 04 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Давайте видео!
выше ссылка
Кили и Манджаро• 04 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы шо...заподозрили автора...у нее и органов нет.
а ребенок тогда у нее откуда?? Не из тех самых?
Успокойся_Успокойся• 04 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Серьёзно? ойкапец...
забиваете в гугл кива дрочит в раде и будет видео