младокошкина• 04 октября 2019

Застала дочку 6 лет....

Как она раздевшись, под одеялом ковырялась в своих половых органах. Пару месяцев назад был инцидент, она в садике снимала трусы и показывала деткам свои органы. После этого поговорили, вроде бы все поняла, и вот опять. Сижу, реву, в шоке....Как правильно с ней поговорить. Девочки, спасайте.
Винник• 04 октября 2019
Ну вот как бы некоторым дико это не звучало - но это нормально.

Бауди на ауди• 04 октября 2019
а троляра то скипнула ни одного комента в ответзначит троллит педофильствует
бан
Винник• 04 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
https://youtu.be/cTpwcyfeCeE
вставилось?

это конечно не нормально, но он же явно не теребонькал, а чесался ))) и конечно же стоило бы выйти в туалет и там почесать )))
Идууу--уууу блин• 04 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
У нас садике мальчики показывают свои органы во время дневного сна)
у меня сын в саду скромный был. Зато в школе во втором классе в туалете с мальчиками мериться письками решил.... мне так стыднооооо былоооооо.... а он ржет.
Шмоточницаца• 04 октября 2019
О гигиене рук и причиного места ей расскажите, что бывает если полезет с грязными.
Бессмертный пони• 04 октября 2019
Ответ дляПоторописька
А в каком возрасте вы сичтаете дочери допустимо узнать что же там у нее в трусах?
Я думаю , годам к 50 будет в самый раз .... ))))
Любящая болтать• 04 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
А вы типа не ковырялись в детстве
ещё такое слово подобрал автор и вы ковырялась
Рассказница• 04 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
даже новые депутаты прям в зале верховной рады теребенькают, и ничего
это какие новые? старый только. Хотя я думала, что он гей, если честно, были такие вести от его ближних)))
Застряла• 04 октября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Тоже в 6 лет изучала свои органы и ненавидела маму, когда она врывалась в комнату. Не делайте так. Стучитесь в комнату.
Что за бред??? Ребенку 6 лет...

Рассказница• 04 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
некоторые и в 40 не знают где и что у них и свято веруют, что писяют из вагины
Гербалайф и Ко• 04 октября 2019
купите ей книжку типа Малечі про інтимні речі
Губы_зубы• 04 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Что за бред??? Ребенку 6 лет...
Согласна. Тоже не понимаю автора темы.
Гл. Амурная• 04 октября 2019
автор, вместо этого всего, идите свою поковыряйте. приятно сделайте себе
мож подобреете
дети в таком возрасте очень хотят знать чем они отличаются от других
в этом возрасте как раз и рассказывают о писях, месячных и как дети появляются
Рассказница• 04 октября 2019
по сути:
1. может быть интерес
2. может быть приятно
3. снимает стресс
4. привлекает внимание
Выбирайте, что подходит, обнимите ребенка, проводите с ним время, слушайте музыку, лепите, рисуйте, приглашайте друзей, будьте в жизни своего чада и некогда будет чесать-маст...ть и т.п. Это не болезнь ,а просто сигнал. Если еще и показывала в садике, то страдает самооценка и самоидентификация себя как члена общества. Папа сколько времени проводит рядом? Знает любимую сказку и мечту дочери? Доверия пока не вижу
Рву и мечу• 04 октября 2019
Даже Кива в ВР теребонькает)
ГЛЮкоза• 04 октября 2019
Поясніть їй, що не можна такого робити при інших людях, дітках. Дитина себе вивчає.
Сиреневая цапля• 04 октября 2019
Ответ дляРассказница
Точно) вон видео про одну тупенькую которая петтингом занималась и руки не помыла )))
Горизонтальный самовар• 04 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
https://youtu.be/cTpwcyfeCeE
вставилось?
Интересно что жена сказала на все это?)
наКоблучках• 04 октября 2019
’Ковырялась’... Откуда столько презрения к половым органам и ребенку? Как вы ей дальше про месячные и половые отношения собираетесь рассказывать?

Горизонтальный самовар• 04 октября 2019
Автор, у вас дома обстановка нервная? Хорошо подумайте.
Сама не знаю• 04 октября 2019
Точно ковырялась? Может трогала, исследовала, ласкала. Представляю как вы с мужем секситесь и говорите, милый, поковыряй мне ...
Чаюри• 04 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Плюсну. Ну ’ковырялась’ конечно тоже до кучи. Вы из тех, кому все что в штанах - фу фу и грязюка?
Так точно!• 04 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
https://youtu.be/cTpwcyfeCeE
вставилось?
комменты под видео - огонь!
Летала_НаМетле• 04 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
мой сын руку из трусов не достает, ну при первой возможности там держит. И что? 90% мужиков теребонькают и вроде нормальные люди. Не говорите, что это просто плохо. ОБъясните како-то, что некрасиво, так не принято приличному ребенку делать. Микробы попадут, болеть будет и тд и тп....
Руки из трусов не доставать ненормально
Идууу--уууу блин• 04 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Руки из трусов не доставать ненормально
Конечно, если это на людях) а дома в своей комнате пусть делает , что хочет)
Брюльтик• 04 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я еле мужа отучила вынимать руку из трусов когда говорит по мобильному на людях. А то ж как одна рука подносит телефон к уху, так вторая сразу в трусы.
Телепузик• 04 октября 2019
Ответ дляВинник

Да он обк@@@@лся вы что не видели просто апарат маленький
Бойцовская• 04 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Давайте видео!
Бойцовская• 04 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Что за бред??? Ребенку 6 лет...
Вы из космоса? Сознавайтесь!
Очень добрый аноним• 04 октября 2019
Ответ дляЗамыленная
Да-да-да. В ютуб загляните
ютуб бы такое не пропустил