Жерица ночи• 04 октября 2019
Умеете ли вы прощать измены?
Что для вас измена и стоит ли её прощать?
Калёва Замалёва• 04 октября 2019
Измен великое множество... Стоит ли прощать, зависит от ’раскаивающегося’, смотря как приподнес информацию, или вы узнали сами, есть ли уважение, какие аргументы, почему это сделал, как долго длились... Если типо на рыбалку год ездил, а сам у женщины был, то врал долго же... Если один раз кришу снесло от прекрасной незнакомки, то это другое...
энциклопУдия• 04 октября 2019
Ответ дляИруся-пуся
это не вопрос умения. Тебе плюнули в душу. Смысл в прощении?
Есть два примера прощения, живут, одни знаю что очень хорошо живут все ей купил, кв в Харькове, машину, и обеспечение (не молоды) но у него на стороне ребёнок остался, вторые живут, она иногда мозги выносит, ревностью, но терпит
А у нас макарошки• 04 октября 2019
правильный вопрос -
а можете ли вы НЕ дать слабину и НЕ простить измену?
Жерица ночи
• 04 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
правильный вопрос -
А почему прощение это «слабина»? Я думаю, не каждый умеет прощать
Айболитная• 04 октября 2019
Этому человеку уже нельзя доверять, верить и уважать тем более.
Зачем портить себе жизнь, находясь рядом с предателем.мазохизм
А у нас макарошки• 04 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
вы правы в общем случае. прощение это сила.
моя мысль была - простить и остаться в отношениях суть дно.
нужно простить.
и уйти.
нужно простить.
и уйти.
Свисток ля-минор• 04 октября 2019
измена - это когда мой близкий человек начинает дружить против меня еще с кем-то.
теоретически. а практически такого не было.
Ангелочек с рожками• 04 октября 2019
Если вы про секс, то для меня секс партнёра с кем-то не измена.