sweeta-e278• 05 октября 2019

Средство от кашля.

Девоньки, посоветуйте, пожалуйста, проверенное средство от кашля. Все началось как обычная простуда: нос-горло-кашель...Но кашель затянулся, вроде и продуктивный, со слизью, но постоянный, лающий. Ребенок взрослый. Буду благодарна за совет!
MariyaT• 05 октября 2019
У него, может, синусит - от того и кашель. Если в носу проблема - синупрет, если нет - бронхипрет.

lesya-0405• 05 октября 2019
Мне очень нравится и подходит бальзам Белс
автор sweeta-e278 • 05 октября 2019
Ответ дляlesya-0405
Это растирка или сироп?
nightwoman• 05 октября 2019
Я прочитала тут и опробовала на своем ребенке 2 года. Молоко с боржоми теплое и грудной сбор #2.
В понедельник поставили диагноз ОРВИ с сильным кашлем и выписали антибиотик+ куча всякой фигни!!! Ну а мы лечились так + обильное питье, чаи со смородиной, облепихой.
Остаточный кашель остался, справку в садик дали

Но кашель разный бывает и детки разные, не советую всем и каждому, просто мой совет.
sjosm• 05 октября 2019
Синупрет капли
автор sweeta-e278 • 05 октября 2019
Всем большое спасибо за советы!
sonec• 05 октября 2019
Нам вот подписали такие пастилки Тос-май, реально кашель прекращается почти сразу (у сына несильный, но постоянный изматывающий)
Врач сказала, что особенно хорошо перед сном, чтоб ребенок хоть спал нормально.
Но это все же лекарство, потому у доктора спросите, можно ли вам.
На себе проверила, тоже прекратила кашлять минут через 10 и хватает на часов 6, прям волшебство ;)
valenti• 05 октября 2019
Умкалор капли.
автор sweeta-e278 • 06 октября 2019
Спасибо всем!