Мамулька• 05 октября 2019
Покажите что на последнем фото в телефоне. Так и год пройдет.Поиграем?))
a.ostroverh• 05 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Круто! Очередной раз убеждаюсь в том, насколько многогранна и разнообразна Советчица, какие разные женщины тут находятся)) И далеко не все - мамки в декрете)))
Я из тех, кто попроще)))
Зарплата даже не 1000уе
a.ostroverh• 05 октября 2019
Ответ дляНе служанка
фото
Моя мечта такой вид из окна!
Это не Ирпень случайно?
AnnLipa123• 05 октября 2019
Ответ дляПукимончиг
Получила посылку, в ожидании дочери :)
Ой, супер
счастливого материнства
Коробка с карандашандрами• 05 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я тоже хочу себе такое кашпо еа стену с лавандой.
Даже не знаю где купить ее
Кашпо в бон приксе брала. Очень нравится. Там даже водичку можно набирать в кружечки. А лавандочка думаю в Украине тоже есть в южных областях. А в Крыму она конечно везде продается. Этот букетик за 30 руб взяла вчера.
Vlada-Maria• 05 октября 2019
Ответ дляПукимончиг
Получила посылку, в ожидании дочери :)
Вітаю! Легких родів!
AnnLipa123• 05 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Заплела косу малой и смотрим дядюшку Ау
Ничего себе. У неё волос столько, что на три головы хватит
Помеха справа• 05 октября 2019
Ответ дляa.ostroverh
Я из тех, кто попроще)))
Зарплата даже не 1000уе
Я не об этом))) Просто, женщина в авиации - это редкость))) И встретить такую на советчице - вообще за гранью фантастики) И очень радует то, какие у нас разные девочки!)))
Девушка Прасковья• 05 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Мужа на работе развлекала
Я тоже мужу отправляю всякие прикольные штучки. Это предпоследняя
a.ostroverh• 05 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Ааа, дошло)))
Ну как в авиации, около я бы сказала
Хотя заканчивала авиационный, инженер-конструктор))))
Ну как в авиации, около я бы сказала
Я не тону• 05 октября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Мой мальчик пушистенький)
выглядит как плюшевый)
Сфера влияния• 05 октября 2019
Ответ дляОченьценная
Пусть растет здоровый)) выспаться успеете попозже
Спасибо)
Наталочка77• 05 октября 2019
Ответ дляОченьценная
Киевская область, Броварской район. Вообще ехали и не надеялись ни на что)) так, думали по лесу прогуляемся хотя бы. Хотя в сезон на этом месте грибы белые мешками носить можно
О, мы завтра собираемся в лес, и шашлык и прогуляться, тоже Броварской район.
Бабушка Бетман• 05 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы из родительского комитета?
Я из родительского комитета, и у меня последнее фото с чеком на покупки для детсада. Так и год пройдет
Мишка-шалунишка• 05 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Нет, эти изящнее, чем классика. У меня очень узкая , худая нога- мне сабо очень широкие
Спасибо! Закажу без сомнений