Мамулька• 05 октября 2019
Покажите что на последнем фото в телефоне. Так и год пройдет.Поиграем?))
Из Виа-гры• 06 октября 2019
Ответ дляМиллениалка
спасибо. После того, как гипс сняли, сказали надо на физио процедуры ходить. Я ездила на такси добросовестно, но становилось все хуже, пошла опять к травматологу и тот на рентген отправил. Оказалось, что от массажей и прочего не до конца заросшая трещина в медиальной кости опять разошлась. Поэтому опять заковали и привычные костыли опять на 5 недель(( Не носите платформу, теперь это мой совет всем.
Держитесь, пусть всё срастётся как надо!
Из Виа-гры• 06 октября 2019
Ответ дляa.ostroverh
Я тут полезла читать что с детьми делать
И смех, и грех
Из Виа-гры• 06 октября 2019
Ответ дляТоматико
Надеюсь не камнями присыпет , а ремонт точно до года потянет:) а то свекр говорил до нового года заехать, ха ха , работ по мелочи полно, вот вместо кирпичиков на стену под камин присмотрела, как вам?
Отлично! Будет красиво!
Апофиозная• 06 октября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Ах, чёрт... Indian township это же название школы?
yes
Веснушка• 06 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Извините, но плиточник ваш не профессионал
Не вибачайтесть) Це не мій пліточнік) Це ми були на шоурумі в ЖК Нивки парк
Я только за!• 06 октября 2019
Ответ дляВеснушка
Даже так...удивили )
Уси Пуси• 06 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Гуляли вчера с мужем в лесу...сегодня уже дождь и бяка))
Какая красота
, вот за это люблю осень