Дюймовочка• 05 октября 2019

Сколько мне лет дадите? Что изменить

Парасюха• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Почему?))
Ну мне 41 на носу. И я знаю как выглядят мои ровесницы и те кто старше. Вы явно старше
Україна понад усе!• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
37)))
я угадала, именно так и подумала, но автор, не обижайтесь, вы как тетка(( извините, вот честно ,подумала сразу, что вам лет 35-37, но это надо уметь так себя узуродовать((
Парасюха• 05 октября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
А тут Вам лет 50.Не имею намерения Вас обидеть.Вы уже написали сколько вам?
Барабан для взрослых• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вот без макияжа
Под50?
Парасюха• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вот без макияжа
47 не так ли?
А на 37 ощущение себя?
Губка Боб• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Почему?))
Потому что, на мой взгляд, это 50+. Обычные, нормальные, жизненные, простые. Хорошие домашние 50+.
Я не для того, чтобы обидеть или унизить, нет. Я не поведена на губах-ресницах-ботоксах-филерах. Мне 40, я занимаюсь спортом, я НЕ выгляжу на 18-25, как многие любят писать о себе. Я выгляжу на мои 40 - на недомашние 40, хорошие 40. Поэтому то, что я вижу на Ваших фотографиях, никак не похоже на заявленные Вами 37. И именно поэтому я спросила реальный возраст
Парасюха• 05 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Оябунчик• 05 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Ничего не менять. Вам лет 40 или около
Ну где тут 40 лет??? Лишь бы обосрать. Кто это пишет, что 40 и выше? Вы на себя смотрели? Ну видно же, что девушка 27-29, свежая кожа, не потрепанная. Может чуть похудеть и бровки расширить советую.
Снежнакомка• 05 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Ничего не менять. Вам лет 40 или около
Похудеть не мешало бы
Я_готова_ко_второму• 05 октября 2019
50 +/-. Бровари сейчас такие не носять. И похудеть
Попижёновна• 05 октября 2019
до 35
Я_готова_ко_второму• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
37)))
Мне 37. Так вот - не верю!
Попижёновна• 05 октября 2019
Ответ дляПышечка
да о чем вы! мне 40.. и я одногодок хорошо вижу..даме на фото больше намного

очередная нимфа, которая выглядит младше своего возраста
Проня_Прокоповна• 05 октября 2019
43. Ничего не менять
Попижёновна• 05 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
Не верю про 37 лет, 42-44+ как минимум.
Комментировать не буду, неприятный для меня типаж, такая себе ханжеватая офисная сплетница с райцентровскими корнями) И с плохим вкусом, да.
этот комментарий вас очень точно охарактеризовал
Попижёновна• 05 октября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
+- 90))
Попижёновна• 05 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Автор хватит врать про 37 лет!!!Минимум 50 лет
да, ну!
минимум 70
Разведка Маша• 05 октября 2019
45. Не красьте так глаза, и с тоном проблемы.
Я_готова_ко_второму• 05 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Та пишите 17-19, чего уж там)
Проня_Прокоповна• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вот без макияжа
Это чужие фото. Вы решили прикольнуться?
Экспертиза• 05 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
да, ну!
минимум 70
Ну 48 ,но ни как не 37
Попижёновна• 05 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Ну 48 ,но ни как не 37
я не видела таких декольте в женщин под 50
Продавец овец• 05 октября 2019
Какая разница сколько лет все ваши. Женщин не обманешь возраст определят с точностью до дня)) ну и из вредности прибавят 15-20 .А мужчинам такие дамы нравятся, особенно если смеются и радуются жизни.
И все равно не делайте такие тонкие брови!!!!
Экспертиза• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Почему?))
Автор что бы Вам поверили сфотографируйте свой паспорт понятно без ФИО
Попижёновна• 05 октября 2019
типаж женщин, у которых в жизни все легко.
Веселушки-хохотушки, вокруг которых много друзей и подруг.
Вниманием мужчин не обделены, собой довольны, здоровы, легки на подъем.
а что еще нужно
No problems• 05 октября 2019
Изменить мышление и восприятие себя. Попробуйте перестать зависеть от чужого мнения.
Шальная коклетка• 05 октября 2019
Вам чуть за 40. Менять брови и сбрасывать вес.
Шальная коклетка• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Ничего не считаю, просто через пару дней 37)) Стало интересно мнение других
Ой-ой, автор! Срочно худейте. Вес вам возраста добавил на фото. И брови меняйте!!!!
рукиЖимолости• 05 октября 2019
Для начала меньше жрать и умыться. А то похожи на Светку и Жанку.
ЯНаПэПэ• 05 октября 2019
38-39
Брови!!!!!!!!!!!