Дюймовочка• 05 октября 2019

Сколько мне лет дадите? Что изменить

Очень добрый аноним• 05 октября 2019
Автор, сколько весите?
Геймбихнер• 05 октября 2019
А мне брови нравятся. Не люблю брежневский вариант. Ничего не меняйте,. А то а то Вам сейчас напишут тут.
ЛижТолько• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
37)))
Извините, но вес вам сильно прибавляет возраста. И брови ’удивленно приподнятые’ времен молодости вашей мамы.
Мне 45, подруги примерно того же возраста, и я была почти уверена, что вы моя сверстница, а то еще и немного постарше, просто с кожей очень повезло.
Солнечный зайчик• 05 октября 2019
45+,брови, цвет волос, худеть, много худеть
Звезда в шоке• 05 октября 2019
Брови поменять , румяные щеки тоже , стразы , 40-42
культУра• 05 октября 2019
Автор, у вас красивые глаза, кожа вроде ничего. Но ваш стиль и вес теткинские, очень портят вас и прибавляют возраст. Такая, знаете, женщина средних лет. Займитесь фигурой, сделайте нормальные брови и смените гардероб.
Доктор Варвар• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вот без макияжа
37 Вам было лет 10-15 назад
Доктор Варвар• 05 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
38-39
Брови!!!!!!!!!!!
Вам, наверное, лет 20))). какие там 38-39?

там все под 50
Мастер Класс• 05 октября 2019
В шоколаде• 05 октября 2019
около 45. но шеи не видно может быть 40-50. тонкие брови не модно сейчас, мейк тяжелый, что-то полегче и посовременнее сразу будет -5 лет. с волосами все хорошо.
Тульский пряник• 05 октября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне 37. Так вот - не верю!
ну, вот чего вы прицепились к возрасту? у меня знакомой 30!!! она точно так выглядит. вы про генетику слышали?
Анонимушка• 05 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
этот комментарий вас очень точно охарактеризовал
Вы автор темы и строчите со второго акка посты поддержки?
То то вы с автором заходите по очереди.
БезникаЯ• 05 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Девочки, какие 50, автору и 40 нету
первая мысль выглядит лет на 45, но присмотревшись поняла, что и 40 нет...
Мишка-шалунишка• 05 октября 2019
35,36
Братья Капли• 05 октября 2019
Вы красивая и аппетитная. Всё у Вас отлично и больше позитива. Можно чуть сбросить вес, но это не обязательно
Единорог_помог• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вот без макияжа
убрать бы килограмм 15, были бы красавицей
Антонина матушка• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вот без макияжа
Ой...
Худейте! Вам лишний вес лет 10 добавляет
Секс-Бомба• 05 октября 2019
не нужно ничего, красивая
Ку ка ку ка ку• 05 октября 2019
За 40
Покрасить волосы и брови привести в порядок. Остальное ок.
Попижёновна• 05 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
То то вы с автором заходите по очереди.
Судя по комментам, половина советчиц считает, что автору до 40. И все они- Клоны автора
Ку ка ку ка ку• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
37)))
Ёшки матрёшки, мне тоже 37.
Так автор...не подводите 37-х женщин, у Вас молодые глаза.
ЧукИГеки• 05 октября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
По глазам видно, что 40+
Возможно 42 года
Брови и поэксперементировать с мейком.
Волосы на см 10-15 отрастить.
А что по глазам видно на 40плюс?
В рот не ложи• 05 октября 2019
симпатичная, но немного провинциальный вид. думаю вам лет 38-42, мужчинам такие нравятся. я бы поменяла брови, колхозный немодный макияж, так уже не модно красится, идите учитесь на курсы и выбирайте нюдовые оттенки, похудеть, стрижку и цвет волос обновить. если хотите быть блондинкой выбирайте светло русый ближе к натуральности. планиновый уже давно не модный и придает провинциальности. ну это если придиратся и хоите конкретно менятся. а так вы вполне симпатичная и мужчинам нравитесь точно
Жынси_на_флиси• 05 октября 2019
Фильтр...
45 -/+
симпатичная
брови(((((
лишний вес, но вам идет
БершкомангоЗар• 05 октября 2019
Автор, без обид, но вы выглядите на 10 лет старше 37. Вас полнота старит.
Жынси_на_флиси• 05 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Если сильно вес сбросит, лицо обвиснет..
В рот не ложи• 05 октября 2019
гардероб тоже поменять-стразики это прошлый век и провинция..цепочку и серьги снять и в бабушкин сундук, они уже не модные.
bdgoliii• 05 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
За 40
и тридцатка лишних кэгэ тоже ок?
tuman-no• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вот без макияжа
Вы хотите сказать, что это тоже вы? Эта женщина похожа на мать предыдущей, ей 50+ вообще.
Заюшка_хозяюшка• 05 октября 2019
Похудеть
Брови отрастить