Дюймовочка• 05 октября 2019

Сколько мне лет дадите? Что изменить

Творческий типаж• 05 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
думаю, около 40, причем в меньшую сторону. Менять либо глобально много, либо ничего, скорее второе. Ну и если я угадала с возрастом, то вы уже, наверное, понимаете, что главное не брови с губами, а здоровье и характер.
Нельзя так жестко людям врать Мадам поверит Вам, потом осознает правду, что-то с собой сотворит с горя, а виноваты будете Вы.
оксюморон• 05 октября 2019
ці брови ниточки
це жах!!!
макіяж жах що за розовеньке???Воно додає вам ще більше років
ви симпатична жінка а робите з себе....
’тьотя зина з магазина’
оксюморон• 05 октября 2019
і голубеньке!!!!!забудьте про такі тіні!!!!!!!!!!!
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ну где тут 40 лет??? Лишь бы обосрать. Кто это пишет, что 40 и выше? Вы на себя смотрели? Ну видно же, что девушка 27-29, свежая кожа, не потрепанная. Может чуть похудеть и бровки расширить советую.
Смотрела
И автор написала чтт ей 37
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Вы сейчас мой возраст конкретно оскорбили
Почему это?
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
40??? сметесь
50 минимум
Нет!
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Похудеть не мешало бы
А зачем?
Юлия1585• 05 октября 2019
Автор, вот если спросили-держитесь! Первое это лишний вес-худейте не для красоты, а для здоровья и для себя, кушайте правильно, уберите вредные продукты, займитесь спортом! Выкинете эту кофточку она синтетическая и в стразы/заклепочки-запомните синтетические ткани и стразы- дешевят, это выглядит, как колхоз-стайл! Хороший кашемировый свитер и котоновая блузка классическая под джинсы-брюки идеально! Про деньги не пишите -все это можно найти на хорошем сэконде или распродажах! И конечно же брови-нужно поменять форму!
У Вас добрые и очень красивые глаза, Вы очень обаятельная девушка
Юлия1585• 05 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
А зачем?
За тем...Вы что не видеть зачем!
ЯблокоРаздора• 05 октября 2019
Ответ дляПышечка
да о чем вы! мне 40.. и я одногодок хорошо вижу..даме на фото больше намного
Плюсуюсь. Мне 40, автору ближе к 50
ЯблокоРаздора• 05 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
Не верю про 37 лет, 42-44+ как минимум.
Комментировать не буду, неприятный для меня типаж, такая себе ханжеватая офисная сплетница с райцентровскими корнями) И с плохим вкусом, да.
Паспортный стол или регистратура, или учитель. Взгляд у них одинаковый
пышка_мышка• 05 октября 2019
Если вам и правда 37, то это печаль(( Менять надо все, весь образ в целом. Брови, макияж, цвет волос, одежда... Все это вас старит и вообще давно не актуально. Посмотрите Елена Галлант на ютуб, там много хороших советов по стилю.
Сфера влияния• 05 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вот без макияжа
Здесь 60))
Ангелочек с рожками• 05 октября 2019
Не знаю сколько лет, но лишних килограмм точно 10-20, если не хотите быть возрастной тёткой лучше из сбросить и перестать рисовать брови тонким маркером
Бутылка Кифира• 05 октября 2019
лет 45, похудеть, макияж нормальный, брови сделать нормальные, прическу и цвет волос сменить
Прилипало• 05 октября 2019
шишнадцать
lith_oops• 05 октября 2019
50+. Стиль поменять. (((((
Любящая болтать• 06 октября 2019
Судя по бровям, отекам под глазами, ’бульдожьим щечкам’... лет 55 не меньше.
Женщина застряла в 80-х годах.
мегамоСГ• 06 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вот без макияжа
Ну тут вы на 50 выглядите.
автор Дюймовочка • 06 октября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Продавец
автор Дюймовочка • 06 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Татуаж
Ангелочек с рожками• 06 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Татуаж
Нужно его вывести и отрастить человеческие брови
автор Дюймовочка • 06 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
А если они не растут?)
СовНарКом• 06 октября 2019
Ответ дляЗлойанОним
Лишний вес всегда прибавляет возраст. Пусть будет 38)). Брови мне не нравятся
Шутите? Мне почти 38 и тоже есть лишний вес... Но тут явно 45+
СовНарКом• 06 октября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
За 35
Мне кажется так может писать девушка, которой не больше 25 и 35 ей уже, что пенсия))))