жеЛЕзНАя• 06 октября 2019

Витамины. Каким производителям доверяете?

Да-да, есть мнения, что витамины - это
засорение организма, и так далее.

Моя тема - не с целью узнать, Что вредит.
А - Где покупаете, если уже решили
витаминизироваться не из продуктов питания?

Аптечные? Какие?
АйХерб?
Амвэй?
Результат:
вже голосів: 69
31 (44.93%) iHerb
19 (27.54%) Аптеки в Украине
15 (21.74%) Аптеки за границей
4 (5.8%) Amway
Беззубовна• 06 октября 2019
Недавно пропила курс с американского сайта (не айхерб), забыла как называется
Удивлена, но результат почувствовала
Впервые в жизни ))
Всегда считала, что все витамины в еде.
Оно так и есть, если нет сильного стресса, как оказалось
Виниловая пластинка• 06 октября 2019
Брала хром на айхерб, ни о чем. Хром актив из аптеки сразу начал действовать. Витамины мужу брала на айхерб, прописывал врач несколько, тоже фигня.
tarveldy• 06 октября 2019
Говорю исключительно за себя, единственные витамины от которых был ощутимый положительный эффект, это дуовит для женщин. Ребенок пьет суспензию омега 3 с айхерб, болячки переносятся быстрее и легче. Лично для меня, с айхерба все как рыбке зонтик
Уси Пуси• 06 октября 2019
Айхебр не производитель, а магазин с разными брендами.
ПИПИКНУТАЯ• 06 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
айхерб - это магазин. там производителей тьма. так что если выбирать гомно за 1 доллар - то да, эффекта не будет. нужно смотреть по прозводителям.
ПИПИКНУТАЯ• 06 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
спасибо. хоть один здравый комментарий.
тами гомна за доллар полно... и суперских сырых витаминок тьма
Братья Капли• 06 октября 2019
Солгар. Пила разное, все работало
Аноним Анонимыч• 06 октября 2019
айхерб это производитель витаминов????
Аноним Анонимыч• 06 октября 2019
Ответ дляБратья Капли
Солгар. Пила разное, все работало
аналогично, солгар очень нравится.
автор жеЛЕзНАя • 06 октября 2019
Уточню, а то многие путаются. В названии Темы - вынесено *производитель*. В опрос - *Где?*. Можно уточнять в комментах - чьего производства - а купили, например, с АйХерб-а : )
Молчавочка• 06 октября 2019
Мне тоже ничего не подошло из айхебра. Беру из аптек за границей, вот где бываю там и покупаю. Из недавнего канадские классные взяла.
Уси Пуси• 06 октября 2019
Ответ дляжеЛЕзНАя
Так одни и те же витамины можно купить как на айхебре, так и в аптеках Украины и зарубежья. Считаю ваш опрос некорректным.
Гомосноб• 06 октября 2019
Супрадин покупаю у нас в аптеках. Особенно хорошо эффект чувствуется после шипучих, я их после ОРВИ люблю. Упаковки более чем достаточно
Тушь для2го класса• 06 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
Например,какие витамины с айхерба вы покупали в наших аптеках?
автор жеЛЕзНАя • 06 октября 2019
Опрос - именно о том, где купили : )
Выбор мест, действительно, огромен.
Но - покупка-то одна.
Уси Пуси• 06 октября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
К примеру покупала Солгар и NATURES PLUS.
ХуАнита• 06 октября 2019
кроме айхерба вот хорошие витамины: https://vitamin-kiev.ua.market/
Альфред Шнитке• 06 октября 2019
Подурели с этим Айхербом! Все такие умные - сами себе доХтора!
По теме - покупаю в аптеках Украины
автор жеЛЕзНАя • 06 октября 2019
А мои знакомые *подурели* на Амвее : )
Но в моем опросе - Амвей далеко не лидер : (
Нарисовалось• 06 октября 2019
Что реально работало, и не важно где куплено - на Айхербе в нашей аптеке или в магазине спортпита, везде есть эти производители, только цена разная: Соглар, Контри Лайф, Нов.
Из аптеки только хром-актив действительно работал. А все эти дешевые дуовиты, комлпевиты - для меня лично полная фигня.
Нарисовалось• 06 октября 2019
Витамины и добавки украинских производителей дают действующие вещества в минимальных дозировках, сырье хуже очищенное, правда, да - дешевое.
Ну, кому что может себе позволить. Лучше уж пить дешевые витамины, чем вообще ничего. Но не надо говорить, что они самые лучшие.
Уси Пуси• 06 октября 2019
Ответ дляжеЛЕзНАя
А мои знакомые *подурели* на Амвее : )
Меня от амвеевских тошнило, выбросила.
Уси Пуси• 06 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
По теме - покупаю в аптеках Украины
А вы в аптеках Украины по назначению врача покупаете?
Армейская• 06 октября 2019
Беру натуральные, от Гарден оф лайф. Синтетику не покупаю.
Ковбой Хагис• 06 октября 2019
Наш выбор Rain. Покупаем на оф сайте в Украине. Пьем больше года, из айхерба были хуже ( анимал парад был).
+ Омегу детскую желешки в Японии беру через посредника.
Альфред Шнитке• 06 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
Не поверите, но да.
Уси Пуси• 06 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Не поверите, но да.
Предварительно сдав все необходимые анализы и пройдя диагностику?
Творческий типаж• 06 октября 2019
Беру алфавит школяр (7-14 лет). Первый раз по рекомендации. Пока неделю пьем, поэтому ничего хорошего и плохого сказать не могу.
Альфред Шнитке• 06 октября 2019
Ответ дляУси Пуси
Не перегибайте
СернаМоисеевна• 06 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
По теме - покупаю в аптеках Украины
Представьте себе, на айхерб тоже можно покупать по назначению врача, если врач хороший и ориентируется в составах, а не только в названиях медпрепаратов, за которые ему доплачивают медпредставители