Аноним-ка• 07 ноября 2013

Бутылочка AVENT воняет пластиком

Купила сегодня бутылочку, прокипятила 5 минут как написано, а она имеет неприятный запах пастика, думала постоит, остынет и запах пройдет. Запах стал меньше, но не прошел, закрыла крышкой, бутылка постояла, запах стал еще сильнее. Я решила еще раз залить кипятком, запах вообще не выносимый. Как то страшно давать из этой бутылки воду ребенку
Прокопенко• 07 ноября 2013
у меня их было 5 штук ни одна не воняла

Галябалована• 07 ноября 2013
Очень странно, у нас было много бутылочек. Высушите и проветрите, закрывать не нужно .
к.Буланова• 07 ноября 2013
У меня были 2 бутылочки и две непроливайки и все Авентовские. Ничего не воняло.
Аннуитет• 07 ноября 2013
Может подделка? У нас ни одна не воняет
автор Аноним-ка • 07 ноября 2013
В том то и дело что у меня тоже были бутылочки этой фирмы и запаха не было, поэтому для меня это шок.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 ноября 2013
а вы в курсе что авент кипятить нельзя
MASHUNCHIK_BUKA• 07 ноября 2013
их нужно кипятком обрабатывать но не варить)

автор Аноним-ка • 07 ноября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Была инструкция в бутылочке, и написано прокипятить 5 минут