Замріяна• сегодня в 10:20

Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?

Я шалунья• сегодня в 12:47
Ответ дляЛюблю_смаколики
Так вы же писали, что на бзвп. Их даже если в лес вывозят, все равно они там не сидят 24/7
в лесу все живут в палатках больших, у нас 60 человек в палатке было

Люблю_смаколики• сегодня в 12:52
Ответ дляЯ шалунья
Прям все время?
автор Замріяна • сегодня в 12:53
Ответ дляЯ шалунья
Вот они сейчас тоже в палатках в лесу.
Я шалунья• сегодня в 13:01
Ответ дляЛюблю_смаколики
Прям все время?
да все время
Люблю_смаколики• сегодня в 13:10
Ответ дляЯ шалунья
да все время
Мужа вывозили
Подмигашка• сегодня в 13:14
Ответ дляСумчатая кошка
А про що ви будете говорити з тими кому привезуть без рук ьез ніг і він так само сидітиме дома і не зароблятиме гроші? Тільки ще за ним і догляд потрібен. Здоровийколи все скінчитьтся почне знов зпроблять, а цього куди діть?
У колеги чоловік два роки сидів вдома, все тік ток листав.
Так боявся померти на війні, що довів себе до інсульту. Вдома. 45 років .
Інвалід до кінця життя.
Плету интриги• сегодня в 13:19
Ответ дляжар-птица Нюра
В учебках забирают телефоны. В хороших учебках дают пользоваться два раза в неделю на час-два, в плохих раз в две недели на 15 минут.
ну зачем нарушать? есть запрет - значит не зря. мужа посылали на курсы повышения квалификации, так я ему срочно гражданское высылала, вплоть до носков: запрет на военную форму, чтобы никакая гнида не стуканула, что вот в таком-то селе скопление военных ЗСУ.

автор Замріяна • сегодня в 13:22
Ответ дляПлету интриги
Затем чтобы свалить от туда.
Плету интриги• сегодня в 13:26
Ответ дляЗамріяна
Затем чтобы свалить от туда.
по закону пособники преступления идут по той же статье, что и сами преступники. дезертирство - преступление. помогая дезертиру вы тоже нарушаете закон. такие вот дела.
автор Замріяна • сегодня в 13:29
Ответ дляПлету интриги
Я в курсе. Спасибо. Это моя ответственность
А то что их насильно принуждают воевать ничего не нарушает?
from Ukraine• сегодня в 13:33
Ответ дляжар-птица Нюра
по ’скупченню’ ввімкнених телефонів у лісових місцевостях відслідковують такі разташування учебок, нажаль
мадам Везувий• сегодня в 13:34
Ответ дляfrom Ukraine
поверьте, оно все известно
к сожалению
Я шалунья• сегодня в 13:36
Ответ дляfrom Ukraine
я вам открою секрет, даже если телефон выключить его тоже ’видно’ и сим карта активна). Телефоны забирают, что бы с родными не общались и не снимали там ничего, и что бы когда убегали не могли по лесу без карты и gps идти. Учебки сейчас в основном на западе в лесах, туда редко что то прилетает, а даже если долетает там совсем другой уровень информирования об воздушных угрозах и все блиндажах сидят во время тревог
from Ukraine• сегодня в 13:37
Ответ длямадам Везувий
поверьте, оно все известно
к сожалению
можливо, тому й в наметах, розташування яких легко і доволі швидко можна (і треба) змінювати
ще, якщо й є ймовірність поганого наслідку, не треба її збільшувати
мадам Везувий• сегодня в 13:38
Ответ дляfrom Ukraine
никто ничего не меняет
у вас никого не было в учебке?
from Ukraine• сегодня в 13:39
Ответ дляЯ шалунья
це для мене не секрет, я в IT 30 років)
Хитрушка-чекушка• сегодня в 13:40
Ответ дляЗамріяна
Затем чтобы свалить от туда.
Автор, понимаю вас и поддерживаю. Тут какие-то волшебные оторванные от жизни, честное слово…пишут «а зачем ему телефон? Хочет наводчиком рашки быть » Вообще промытые мозги(
Т.е. людям вообще не приходит в голову что кто-то хочет просто жить и не иметь отношения к всему этому (повышение квалификации/переквалификация/искать место службы/учиться управлять дронами и т.д.). Передавайте телефон в еде) возможно батон или половина черного хлеба. Замотайте в кулек телефон (выключенный, но с зарядом полным), выньте осторожно часть мякиша и суньте телефон, сверху ювелирно заклейте (хоть суперклеем) ломоть хлеба, должно все выглядеть очень натурально. И пусть муж будет «паинькой» там, пусть все думают что он смирился и хочет служить, чтоб доверие к нему было. Пусть расспрашивает о частях, вызывается на учебу, проявляет интерес к военному делу, говорит «я б с удовольствием хотел бы освоить….» и т.д.
Р.S. Продумать как заглушить сигнал, возможно симку отдельно от телефона, а сам телефон в фольгу чтоб никак его не засекли
Плету интриги• сегодня в 13:39
Ответ дляЯ шалунья
выключенный телефон не отслеживается.
мадам Везувий• сегодня в 13:42
мне это все напоминает как в начале войны свет выключали, что бы ракеты не прилетали

Швидкоруч• сегодня в 13:45
Ответ дляXвостокрутелка
То есть вы хотите, чтобы ваш муж навёл ракетный удар по своей учебке?
Если не дают телефоны,значит это особая часть
Если не дают телефоны, значит это бусифицированные, всего лишь.
Я шалунья• сегодня в 13:47
Ответ дляХитрушка-чекушка
телефон не засекут там при передаче
Не пью, не курю• сегодня в 13:47
Ответ дляXвостокрутелка
Думаете, ее муж хочет самоубиться таким изощренным способом?
Интересно, что у таких, как вы в голове? Ссы в глаза, а им все Божья роса. Любую хрень можно в мозг вложить, своего ума нет в принципе
Сумчатая кошка• сегодня в 13:48
Ответ дляПодмигашка
Інвалід до кінця життя.
Одне діло сидіть і боятись на дивані, інша справа покинуть сім´ю і по холодним окопам бігать.
Не пью, не курю• сегодня в 13:49
Ответ дляXвостокрутелка
А другие причем?
После этого коммента можете даже не отвечать, что у вас в голове
Хитрушка-чекушка• сегодня в 13:52
Ответ длямадам Везувий
Да, и смех и грех( забирают телефоны чтоб сложнее убежать было мужчинам и ориентироваться в пространстве. Вот убегает - как позвонить родственникам, как сказать откуда забирать? Кто подвезет гражданскую одежду и т.д.
мадам Везувий• сегодня в 13:52
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы правы. Только одна причина. А то понаписывали тут хрени какой то.
Не пью, не курю• сегодня в 13:54
Ответ дляАнаномчикус
Невже ТЦК, хоробрі лицарі України, відбирають не лише телефони, а й готівку? Напевно тому, що на купюрах багато бактерій
Точно! Берегут новеньких защитников, как могут!
Малая Налегке• сегодня в 13:55
Зачем его прятать. Кнопочные телефоны там не запрещены
мадам Везувий• сегодня в 13:57
Ответ дляМалая Налегке
где там?
ваш муж был во всех учебках?
Малая Налегке• сегодня в 13:58
Ответ длямадам Везувий
где там?
ваш муж был во всех учебках?
Мой муж вообще там не был