Замріяна• 1 час назад
Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?
Люблю_смаколики• 1 час назад
Блин, честно, только тут читаю, что телефоны отбирают. Муж служит и два знакомых служат
Замріяна
• 1 час назад
Ответ длясЛАдКОежКА
От кого спрятать
От всех. Что за вопрос? У них там телефоны забирают, чтобы он мог пользоваться им
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
И от тех, кто будет передавать, соответственно
Замріяна
• 59 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Наверное они добровольцы или по контракту.
сЛАдКОежКА• 59 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Потому что автор триль
Xвостокрутелка• 58 минут назад
Ответ дляЗамріяна
То есть вы хотите, чтобы ваш муж навёл ракетный удар по своей учебке?
Если не дают телефоны,значит это особая часть
Люблю_смаколики• 59 минут назад
Ответ дляЗамріяна
Муж сам пошёл, знакомых поймали. У них в части даже у сзчшников телефоны не отбирают
Чудо Ф_ф КеДаХ• 59 минут назад
Ответ дляЗамріяна
В банку з їжею в водонепроникний чохол
Замріяна
• 58 минут назад
Ответ дляXвостокрутелка
Да. По этому и передаю, и чтобы он вместе с ракетным ударом сдох. 🫠
жар-птица Нюра• 56 минут назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Потому что автор триль
В учебках забирают телефоны. В хороших учебках дают пользоваться два раза в неделю на час-два, в плохих раз в две недели на 15 минут.
Замріяна
• 57 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Xвостокрутелка• 57 минут назад
Ответ дляЗамріяна
А другие причем?
сЛАдКОежКА• 57 минут назад
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы откуда знаете
Українка Маша• 57 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
В части телефоны есть. Речь о учебке, там раз в неделю на 15 минут дают телефон.
Люблю_смаколики• 56 минут назад
Ответ дляЗамріяна
фото
Жесть, конечно. Наверное, от города зависит. Это он уже на бзвп?
Майская киска• 56 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Он у вас в учебке служит? В учебках забирают, после многократных прилетов, в целях безопасности.
сЛАдКОежКА• 56 минут назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Много знакомых служит.
И все рассказывают вам про телефон в учебке, ага
Замріяна
• 55 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да.
Українка Маша• 55 минут назад
Ответ дляЗамріяна
фото
Раз в день это круто. Он ещё не в учебке, а только ждёт отправку в распределительном центре?
Люблю_смаколики• 55 минут назад
Ответ дляУкраїнка Маша
Изначально все с телефонами были. Муж со мной на связи был, сейчас даже у знакомых уточнила, говорят, что ничего не забирали. Муж пошёл весной 22 года, одного знакомого в конце 22 поймали, второго в 24
жар-птица Нюра• 55 минут назад
Ответ длясЛАдКОежКА
По-вашему не должны? Конечно рассказывают и как в учебке и как в части.
Замріяна
• 55 минут назад
Ответ дляУкраїнка Маша
Не могу выяснить. Нет связи.
Люблю_смаколики• 54 минуты назад
Ответ дляЗамріяна
Да.
Ну не вечно без телефона будет. Подождите
Українка Маша• 54 минуты назад
Ответ дляЗамріяна
Не могу выяснить. Нет связи.
Как давно его забрали?
Крошка Енот• 53 минуты назад
Ответ дляМайская киска
Сказки для УО про телефоны. По Украине разведдроны 24/7 летают и рашня отлично знает, что и где находится. Телефоны, блин, виноваты.