А ось і я• вчера в 13:40
Кто оформлял опеку над ребёнком без лишения родительских прав
насколько это реально?
Стрибну в гречку• вчера в 13:42
Это реально. И нам предлагали такой вариант соцслужба, но тогда мы должны были бы подавать в суд на лишение родительских прав. Эта тягомотина могла бы продолжаться годами и не факт, что мы бы выиграли.
Если ребенок без статуса, лучше поменяйте форму опеки на ПС
Khmelnichanka• вчера в 13:50
Це реально.
Але багато що залежить від того, на якій саме підставі дитина позбавлена батьківського піклування, і чи буде в подальшому позбавлення прав батьків.
Алина-1240• вчера в 13:59
Если этот ребенок вам не родич, то не надо. Обычно это дети маргиналов, и там такое букетище проблем, что жизни рады не будете
Манка Я• вчера в 14:01
Ответ дляПешитеБесАшипок
Реальніше за всиновлення, але яка мета цього рішення?
Відстрочка
Стрибну в гречку• вчера в 14:01
Ответ дляАлина-1240
Если автор хочет под опеку ребенка без статуса, то наверное она этого ребенка знает. Таких детей предлагают опекунам практически никогда