Единорог_помог• 06 октября 2019
Во сколько лет выгиняют из сада?
Дочке в мае 7 лет. Когда её могут выгнать из сада? Летом уже нельзя будет ходить в сад?
Просто не с кем оставить до школы..
Единорог_помог
• 06 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Отдайте в частный
Ну вопрос же не в этом...
Весёлая морковка• 06 октября 2019
До 31 августа она спокойно может ходить в сад. Моему в августе было 8, в садике были до 25 августа. А 1 сентября уже в школу. И как мы была целая группа. Так что вас никто до сентября не имеет право выгнать.
Оля_с_киркою• 06 октября 2019
Не выгонят, пока не заберете документы. Договаривайтесь с заведующей.
Божий одуванчик• 06 октября 2019
Что значит выгоняют? Учебный год начинается в сентябре и в сентябре вашей девочек места а саду не будет. До сентября могут ходить все, если сад не закроют на ремонт, например
Единорог_помог
• 06 октября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо за ответ! Вы меня успокоили
Весёлая морковка• 06 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо за ответ! Вы меня успокоили
Не переживайте даже! Удачи!
Оле Лукойе• 06 октября 2019
В нашеммсаоу новые группы набирают с июня. Выпускники, будущие школьники могут ходить до конца августа, но не отдельной группой, их раскидывают по несколько человек по всем группам, где места есть.
Обращеница• 06 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А если закроют на ремонт обязаны предоставить место в другом саду
Форточка с диоптриями• 06 октября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
группа как вьі - до 8 лет в саду?
Или ребенок с особенностями?
Катька Пушкарева• 06 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Не всем. Там маленький процент. В первую очередь эти места дают атошникам и прочим льготам.
Весёлая морковка• 06 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
группа как вьі - до 8 лет в саду?
Или ребенок с особенностями?
Как и мы до 8 лет, а некоторым 8 было в апреле, мае и до сентября были в саду. Без особенностей, обычные дети. Но они летом ходили в парк часто, на разные экскурсии. Что сдесь странного, не пойму?!
Виниловая пластинка• 06 октября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Отдайте в частный
ЫВ чему Ваш ответ?)))) В госсадах до 31 августа никого выгонять не имеют права))
Виниловая пластинка• 06 октября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Ну в 8 лет в школу идти это явный пербор....
Помилуйте мадам• 06 октября 2019
Автор все ок . До 31 августа можете ходить а на время ремонта пишите заявление в дежурный сад.
Весёлая морковка• 06 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Да я перепутала цыфры, в 7 лет прошёл в школу
Обращеница• 06 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Всем желающим. Было разъяснение мин. освити. По ушам ездят хорошо, но пару звонков на горячую линию быстро все проблемы снимает. Другое дело что ребенку в этих группах, с незнакомыми детьми и воспитателями не сладко, но тут уж дело такое
Я_и_моя_собака• 06 октября 2019
идеальный вариант - договориться с заведующей. Если вы не ’проблемная мама’, то вполне реально и место найдут. В другой группе, с другими детьми, но будет. Только не тяните.
Снегопадка• 06 октября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Вы и буквы перепутали)
цИфра.