Малявка-козявка• 06 октября 2019

Как вы ждёте пока спадёт темпа,у ребёнка, если 5-7 дней ?

Как температуру 39-40 можно сбивать по 6 дней,и если кашель сильный и не давать антибиотик.Задолбалась уже у нас 3-4 дня если высокая температура врач назначает приём антибиотиков даже если чисто в легких
Домашка• 06 октября 2019
И у нас так же.

Кусачая Я• 06 октября 2019
Сдаю кровь, нервы прячу в коробочку.
Ms. Искренность• 06 октября 2019
Если 5-7 дней 39-40? Это воспаление скорее всего. Я вообще не пойму что ждать ? Я бы в больницу поехала . 5-7 такая темпа это много.
Телочка• 06 октября 2019
Перед тем как пичкануть ребнка натибиотиком всегда сдаю анализ крови..... А зачем его просто так давать при вирусе? Вирусы часто проходят тоже с высокой температурой которая долго не сбиватеся....
Мало ли что врачь назанчает? Нормальны йврачь без анализа аб назначать не будет. Меняйте врача. Пожалейте ребнка!
Налогообложу• 06 октября 2019
Ну 6 дней высокая температура не норма, я на 4-й день всегда сдаю анализ, и смотрю по состоянию, если стало лучше, а потом хуже, скорей всего аб нужны, но в любом случае анализ. Высокая температура 5-7 дней и это вирусная инфекция при гриппе разве что может держаться.
Лень гуглить• 06 октября 2019
Ответ дляНалогообложу
или слабый иммунитет..... и каждый вирус вот так вот тогда
автор Малявка-козявка • 06 октября 2019
4 день снова поднялась 39 вчера и с утра была 37,5 и вот снова,позвонила врачу сказал пить антибиотик.
автор Малявка-козявка • 06 октября 2019
Ответ дляТелочка
Вы на такси везёте ребенка в лабораторию?
Лень гуглить• 06 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
а вам мало 1 темы????

Лень гуглить• 06 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
лаборант приходит домой у нас.
и у ребенка есть пложительная динамика? уже ж не 39, а 37, 5???
автор Малявка-козявка • 06 октября 2019
Ответ дляЛень гуглить
лаборант приходит домой у нас.
Была 37,5 вчера и с утра ,а час назад снова 39
Лень гуглить• 06 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
и вы, вместо того, чтобы найти лаборанта, проверить горло ребенку, пополоскать и нос почистить ему, дать чай - сидите и строчите? эх..... у меня за это время сын 9 лет сам уже и чай попил и пополоскал и нос почистил.
120-120-120 (не худею)• 06 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
я 6 дней жду. у нас всегда до 40 температура..в прошлом году 7 дней была, это вирус такой был в городе
Вот Она Я• 06 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
у моего ребенка 40.3 было 5 дней при розеоле.Врач не правильно поставил диагноз и назначил аб.
irkin• 06 октября 2019
У дочки 7 дней была температура до 39,5. Причем утром почти норма, а после 16-17 часов опять взлетает.
Отпаивала, температуру сбивала, если тяжело переносилась. Кашель был довольно сильный.
У врача слушались пару раз, анализ крови с формулой сдавали. Кровь была вирусная. АБ не давала и с 8 дня температура сама упала и не поднималась больше.
У сына при такой же картине кровь показала бактерию, пропил АБ.
Ms. Искренность• 06 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Не ну розеола, ветрянка, краснуха- это как-то понятно что не воспаление , а вирус .
irkin• 06 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Ветрянка, краснуха распознается по сыпи. При розеоле сыпь позже появляется.
irkin• 06 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Не только в лабораторию, но и в поликлинику везу. Сбиваю температуру и по записи едем. В выходной в больницу на приемный покой, там есть дежурный врач, который послушает и горло посмотрит.
Ростки жимолости• 06 октября 2019
если вирусное, как правило на 5 день наступает заметное улучшение, с температурой в том числе, если нет - сдаем кровь, и тогда уже назначение врача

Мейк-ап форева• 06 октября 2019
Есть несколько клиник в Киеве, где анализы берут дома. Я делаю обычно в Медиане.
Точная копия плова• 07 октября 2019
’Врачь’ ))) ой не могу, Вам бы не советы раздавать, а читать побольше)))
Всем ненависникам АБ тоже нужно почитать сколько жизней АБ спасли. Чего стоит недолеченная ангина, не дай бог кому пережить...
Мы, если нет особых симптомов и на 3-й день не становится легче, то анализ крови, и смотрим что там - вирус или бактерия, и соответствующее лечение.
Маруська Му• 07 октября 2019
Ровно на вечер 7-го дня температура упала. Но утром сдали кровь, показала вирус