Пушап Ми• 06 октября 2019
покажу и я свой ужин
Пушап Ми
• 06 октября 2019
Срочнокпсихологу• 06 октября 2019
Ответ дляДаю справку
Клас. Дайте рецепт
На канале ольги матвей взяла, гляньте в ютубе, только я еще грибы добавила
Федорино Горе• 06 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
а вот второй противень для младших детей, они не едят несладкие пироги
А как формировали такие слойки?
Завтра не пью• 06 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
капец, скільки труда вкладено!
Пушап Ми
• 06 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
А как формировали такие слойки?
в форму для кексов металлическую постелила бумагу, а сверху квадраты теста примерно 10 на 10 раскатанные, сформировала как стаканчики, внутрь сахар, вишня, красная и черная смородина. все видимые части теста смазать яйцом.
Пушап Ми
• 06 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
капец, скільки труда вкладено!
та ну нет, с чего вы взяли? главное, всё разморозить заранее, это очень просто и быстро.
вот пирог да, чуть заморочнее, конечно.
а слойки - ерунда.
вот пирог да, чуть заморочнее, конечно.
а слойки - ерунда.
Завтра не пью• 06 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
вот пирог да, чуть заморочнее, конечно.
а слойки - ерунда.
вот пирог да, чуть заморочнее, конечно.
а слойки - ерунда.
мне пирог быстрее,
если тесто дрожжевое,
а со слойками- не дружу с слоеным даже покупным, не слушается меня оно. И следить же за выпечкой надо.
если тесто дрожжевое,
Завтра не пью• 06 октября 2019
Ответ дляПушап Ми

Пушап Ми
• 06 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
мне пирог быстрее,
если тесто дрожжевое,
у меня тесто слоёное и там, и там.
с начинкой много мороки, а с тестом нет.
я сама с фруктовыми начинками раньше не любила делать, т.к. обязательно вытекало и подгорало.
а теперь в таких ’стаканчиках’ всё супер аккуратно получается.
Завтра не пью• 06 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
у меня тесто слоёное и там, и там.
я стала практиковать на пару 《выпечку 》(не из слоеного, разные виды дрожжевого, бисквитного, на кефире), вот где кайф:не пригорит, следить за духовкой не нужно, температура пара в пароварке 100С, т.е не получается канцерогена, т.к нет точки кипения масел, качество выпечки радует, долго не черствеет, всем нравится.
А пиццу венок- обожаю, она общим видом поднимает настроение