Крапипопка• 06 октября 2019
Самое яркое фото
А какое у вас самое яркое фото на телефоне? Которое вызывает яркие эмоции и воспоминания?
Кофе в лобби• 06 октября 2019
Ответ дляБабульция
Нюрнберг? Хочу в нюрнберг. Эх.
Нет. Последние 2 фото Люксембург
Шумелка Мышь• 06 октября 2019
Начала листать фото, а они у меня ещё с 2015 года)) и вот вспомнились эмоции в те дни. И Новый год хочется поскорей!
Шумелка Мышь• 06 октября 2019
Такие фото у всех душевные
Автор, спасибо за тему! Добрая получилась и интересная.
Звезда в шоке• 06 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
А высотки это где?
Куала Лумпур. Жила там. Неожиданно приходит тропический дождь по 2 раза в день
Бабульция• 06 октября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Нет. Последние 2 фото Люксембург
Первые фото очень похожи. Хотя понимаю что даже в Германии куча похожих соборов и речек)
Яркие?Не совсем по качеству,но...
Я на телефон сфотографировала старые,плёночные фотографии,но в них самые ЯРКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
1997 год-Арабские Эмираты.Тогда я поняла,что буду много путешествовать,когда вырасту.
2002 год-Мне 17 и вся жизнь впереди.В 18 получу права,доучусь и буду много работать,чтобы у меня была такая жизнь,о которой я мечтала.
Всё пошло не по плану.Я права получила ровно в 18 и закончила учёбу,конечно.Но эти фото мне напоминают о том периоде,где вся жизнь впереди.
Бабульция• 06 октября 2019
Ответ дляYu Yu
)))
Очень атмосферно. Что-то из орла и решки напомнило)))