Крапипопка• 06 октября 2019
Самое яркое фото
А какое у вас самое яркое фото на телефоне? Которое вызывает яркие эмоции и воспоминания?
А у нас макарошки• 06 октября 2019
Пез Году Неделя• 06 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Вот такого красавца встретила на улице, смотрю и влюблена
Какой шикарный! Я надеюсь, у него есть свой человек
Санька-4b93• 06 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
У меня много фото, не чистила года 4)
Самые яркие воспоминания пожалуй...
А вы фото прямо в телефоне храните или на диске в интернете?
Vlada-Maria• 06 октября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А я в первые за 10 лет съездила на Азов с семьёй, в этом году.
Фото с Азова, думаю не интересны, тому фото другое))))
Неправда, очень интересно. Показывайте
Редисочка• 06 октября 2019
Фото 1. Вид на речку Днестр с теретории печерного монастыря в с. Галыця Черновицкая обл. Сильнее по енергетике места не встречала. Очень красивое и умиротворённое место. Отдыхаешь там и телом и душой. Чувствуется, что человек может жить в полной гармонии с природой и какие мы маленькие и слабые перед ней. Но всеровно всю мощь этого места не передать ни словами, ни фото.
Фото 2 . Просто новогодняя ёлочка, почему-то вызвала теплые воспоминания
А у нас макарошки• 06 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
На айклауде. Телефоны меняю, а галерея все та же)
Их столько накопилось, что даже лень уже разбирать.
Санька-4b93• 06 октября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо
Наверное, пора и мне решиться в облаках хранить фотки. А то за 2 года снимала тремя телефонами, теперь не соберу уже свои фотки
Угги_в_горошек• 06 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Какой красивый)
Пару недель назад меня вот такой провожал на прогулке. Разговорчивый, ласковый парень)
Пацака-задирака• 06 октября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Албания?
нет, Турция. В Албании такого нет!
Свисток ля-минор• 06 октября 2019
Автор, последнее фото старпоста -это пляж альбатроса в шарме, который обсыпался?
Заюшка_хозяюшка• 06 октября 2019
Ответ длячаревна
фото
Ой, больше не берите ёжиков в руки. Помните тему про ёжика и бешенство? Дайте им тоже пожить