Пластилин_Колец• 06 октября 2019

Не могу смириться с уходом мужа

Уже год почти прошел,а я не могу смириться что муж ушел,я понимаю что много одиноких,но мне очень жаль дочку,каждый день она его вспоминает ,общаются раз в две недели,но слезы наворачиваются и все ...Мы постоянно были вместе ...Каждый день...
Силиконочка• 06 октября 2019
Девочки, а где почитать об этой молитве ?

Единорог_помог• 06 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Да
Просите мужа НОВОГО- верного, доброго, любящего и богатого, а не кобеля предателя бывшего... удачи вам. Не ревите.
Единорог_помог• 06 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Не чувствую что ли нужность свою
Аа... бывает. Маме вы надо и дочери, она просто не знает как сказать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Фекла Персиковна• 06 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Мы с бывшим мужем в разводе уже 3 года. Он ушел типа к любовнице, но по факту они не живут вместе, а до сих пор встречаются. Я вполне самостоятельная, могу обеспечить себя и ребенка. Хожу на свидания время от времени, мужчины обращают на меня внимание и хотят строить со мной отношения, но мне всё не то.. До сих пор не хватает именно моего мужа – наверное есть любовь всё-таки.
Я уже 15. И все то же самое - самодостаточна, самостоятельна и т.д. Любовник . Дорогие подарки. Но все не то.
Козлы они, короче, девки, БМ наши . Очень трудно забыть , простить, начать счастливую жизнь после их подлости и предательства.
автор Пластилин_Колец • 06 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Мама мне сказала,что я ей не дочь,я ей всю жизнь не такая
Элька-Карамелька• 06 октября 2019
муж завел любовницу (!) изменил вам (!!) ушел от вас (!!!) = плохой муж
с дочкой общается раз в 2 недели = плохой отец

ладно бы не могли смириться, что хорошего человека потеряли, так нет же...

вы никому не изменяли, порядочная женщина, хорошая мать, у вас все будет хорошо.
Секретница• 06 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
А ведь стопудово с мужем были терки. Но помнится лучшее. И самое главное в вашей голове засело то, что если он какой-то другой бабе нужен, значит годный мужик. Если б ушел от вас и спился бы под забором, то и не думали бы о нем, как о самой большой любви.
Ластоноша• 06 октября 2019
Ответ дляСекретница
В том то и дело, что тёрок не было – жили хорошо, .. заскучал наверное и ушел прыгать с парашютом, заводить любовниц )) Пошёл добавлять красок в свою жизнь, но не в нашу общую

Ластоноша• 06 октября 2019
Те, кому в браке плохо жилось, наоборот рады что развелись. И рады возможности начать жизнь с нуля
Кирикова• 06 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Не пробачення в чоловіка а в молитві просить
Не всі такі жінки горді
Іноді будь якою ціною але хочеться його, свого рідного.
Он не родной уже. Предал ее.
Нужно жить дальше, а не ныть и просить вернуть то чего нет!
Кирикова• 06 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Любовная зависимость.
Ластоноша• 06 октября 2019
Ответ дляКирикова
Любовная зависимость.
Все отношения отношения – зависимость в той или иной форме. По другому не бывает
Кирикова• 07 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Ключевое слово ’отношения’, ваши закончились. Зависимость нет.
Глаголица• 07 октября 2019
А как живется то вашему муженьку с феей? Дети общие есть или ее нянчит что своих не вспоминает?
Ластоноша• 07 октября 2019
Ответ дляКирикова
Круто звучит, вот только никак не найду кнопочку, которая чувства бы выключила по моему желанию. ..