Кисельная барышня• 06 октября 2019

Как вести себя?

У девушки на работе 19 лет умер отец, причем внезапно, мать умерла ещё в детстве, помогди все дела, но ее не было на работе неделю, завтра выходит, как вести себя с ней? Что сделать когда увижу ее, о чем разговаривать...
Чеширская кошечка• 06 октября 2019
как обычно

Элька-Карамелька• 06 октября 2019
Выразите соболезнования. Разговаривайте как обычно, пусть человек отвлечется.
Copy-Paste• 06 октября 2019
Як і раніше, не акцентуйте на такому увагу
tarveldy• 06 октября 2019
Не акцинтируйте внимание, и ради всего святого, не надо жалости и скорбных лиц, вежливого ’примите наши соболезнования’+ конверт более чем достаточно
Единая страна!• 06 октября 2019
Если она захочет поговорить и высказаться, она сама это сделает.
Фиона Шрековна• 06 октября 2019
Для меня, после смерти родителей, главное было, чтобы не расспрашивали подробности, сильно не сочувствовали и не жалели. Но это я. На мой взгляд: ’ Прими мои соболезнования. Если захочешь поговорить, я всегда в твоём распоряжении’ достаточно.
Воленс-неволенс• 06 октября 2019
О случившемся не напоминать
Гореотума• 07 октября 2019
Наоборот!Нужно обязательно пособолезновать,ни в коем случае не игнорить