Трынди-брынди• 06 октября 2019
Кто смотрит я соромлюсь свого тїла?
Дяденька с пипиркой будет после рекламы) у него мизинчик))) теперь я увидела реально маленький
Кы-ы-ы-ця• 06 октября 2019
там вообще то недоразвитие, а не просто маленький.... смешного в болезни ничего нет или с инвалидов тоже ржоте?
МеняАЖтрусит• 06 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А вам встречались такие малыши?
а че даже без решути показывали?
Как нефиг делать• 06 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
а че даже без решути показывали?
Там всегда так показывают
Ширли-Мырли• 06 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А вам встречались такие малыши?
это нов. серии?
Маргарита и Мастер• 06 октября 2019
Ой девки, если б не вы, сейчас бы в шкафу уборку делала бы, а так сижу, смотрююю:))
Ответ дляМаргарита и Мастер
Прикольный такой, пришел с минус 10, а хочет ого го го
он странный а не прикольный.
худеть он не хочет, а 15 см ему надо.
мне он не нравится, что то отталкивающее в нем и эгоистичное, не потому что ему так не повезло.
я все думаю, а где были родителей или сам он не беспокоился о себе с 16-18 лет, а после 40 задумался.. не понятно.
худеть он не хочет, а 15 см ему надо.
Пургену мне• 06 октября 2019
Ответ дляnot prod
он странный а не прикольный.
худеть он не хочет, а 15 см ему надо.
А как вам мама мальчика с патологией неба? Дитё 3 года мучалось, врачи говорили нужно оперировать, а мамаша группу хотела оформить ради копiйчини?
Ответ дляПургену мне
ой, это вообще ппц
в шоке.
дитя своего родного не пожалела, фактически издевалась, ей же предлагали операцию, но ей было не до того..
что за мамаши, а выглядит как((
вот за что такое деткам
в шоке.
что за мамаши, а выглядит как((
вот за что такое деткам
Пургену мне• 07 октября 2019
Ответ дляnot prod
ой, это вообще ппц
в шоке.
что за мамаши, а выглядит как((
вот за что такое деткам
в шоке.
что за мамаши, а выглядит как((
вот за что такое деткам
Я в ау.е с нее. А скажите, какой симпатичный мальчонка после операции стал! Чё сразу было не сделать? И разговаривал бы уже.
Басноплетка• 07 октября 2019
У них что, кризис жанра? Собрать людей несчастных, с физическими проблемами - и устроить кунсткамеру. С перерывом на рекламу.
Жуть.
Недавно увидела эту программу, была в шоке... Как можно так...
Жуть.
Трынди-брынди
• 07 октября 2019
Ответ дляПургену мне
Отож, а на меня набрасываются ... где он был как минимум 30 лет? Мог бы решить эту проблему давно и забыть. А теперь ему писюн в пол метра подавай и чтоб ничего не делать. Мамаша с ребёнком то вообще отпад. Такие операции детям после рождения делают...а она группу оформить спешила . И почему у меня должно быть сострадание к таким
75В• 07 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А вам встречались такие малыши?
Да.
Это ужасно, прежде всего для них. Очень закомплексованные такие мужчины. Жаль их.
Пургену мне• 07 октября 2019
Ответ дляБасноплетка
Жуть.
Вообще-то, они людям помогают избавиться от недугов и патологий, а некоторым спасают жизнь. Помимо этого программа имеет информационно-разъяснительный характер о болезнях и недугах, причине возникновения оных, профилактике и о том, как важно вовремя обращаться за медицинской помощью. Я много полезной информации для себя вынесла.
Пургену мне• 07 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Несчастный человек.... автор, надеюсь вы счастливы от просмотра
Ленивый и безинициативный. Да, проблема есть, но помогать в ее решении он не хочет. Врачи со своей стороны берутся помочь. От парня требуется сбросить вес. Но у него куча отговорок, лишь бы только этого не делать. Зачем мужику 20сантиметровый член, если ты все равно жиром заплываешь и ещё оправдывает себя? Женщины таких все равно не любят.
Басноплетка• 07 октября 2019
Ответ дляПургену мне
При всем глубоком уважении к благотворительности, которой, по сути, помощь людям с физическими проблемами и является - не соглашусь. По многим причинам.
Просто помочь избавиться от недуга - это одно.
Устраивать шоу из болезни, горя, комплексов людей - не вяжется с понятием/определением помощи.
Ну а информацию о недугах лучше получать не из тв-шоу, так думаю. Возможно, ошибаюсь.
КликОЛЬКА• 07 октября 2019
А девочка с осложнением сахарного диабета?? Вот как понять эту мать, которая настолько безответственная, что довела ребенка до таких осложнений?! И вроде образованная, не из забитого села. Просто волосы дыбом от такого....
Очень-очень• 07 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Как говориться ,НЕ суди и не судим будешь’.У меня вон 12 тилетка с головними болями и глаза болят уже 3 года по врачам,постоянно на таблетках.Уже мрт делали- все в норме а глаза и голова утром и вечером разрывается,встаёт как побитая. И что только не делали и куда только не ходили.
КликОЛЬКА• 07 октября 2019
Ответ дляОчень-очень
При сахарном диабете одна задача-диета и сахар в пределах нормы удерживать, все! А у девочки натощак 15 сахар, а рассказывали и 20-22 было. И пищевой дневник не привезли, все указывает на то, что мать ребенка не лечила и не следила за ней. Такие осложнения на ногах возникают через десятки лет от начала болезни, а у девочки поражены сосуды уже! Так ей ноги отрежут через пару лет, а мать не понимает....
Вот если б вам рассказали чем лечить головные боли, а вы бы не лечили, вот так и с той мамой. Так что не судить-это не о ней.