Кундалини• 07 октября 2019
Глупый вопрос про соц сети, статус
Девочки ,пока с человеком мы на расстоянии, вживую еще не знакомы, не виделись,познакомились онлайн,знакомы 1,5 года.
Так живем рядом города,но пока далеко друг от друга
Он пишет про чувства и что хочет быть со мной,отношения и жить вместе
А статус у него стоит он в активном поиске
А когда некоторые мои друзья его страничку увидели был у них такой вопрос
У меня спросили если он с тобой ,почему у него статус он в активном поиске
Он тебе врет,что хочет быть с тобой
Вопрос вот в чем, про статус
Так ли он важен в соц сети этот статус, он показатель?
И если стоит в активном поиске, то мне врут?
Я сама думала может он мне врет,а тут еще и друзья парни такое мне написали.
Он тебе врет,что хочет быть с тобой
Вопрос вот в чем, про статус
Все возможно• 07 октября 2019
по-моему, у вас много свободного времени и мало мозгов
и дело не в статусе, а в том что за полтора(!) года мужик не нашёл возможности приехать к вам и познакомиться
Королева красоты• 07 октября 2019
Очевидно, мужик не очень решительный и осмотрительный. Никуда не торопится и пока до конца не определится, статус менять не станет. Вы ведь пока ещё не встречаетесь - на свидания не ходили, не целовались и всякое такое. То есть формально Вы - ещё пока ему не девушка, а лишь виртуальная знакомая. :-)
Ну а с какой целью он поддерживает знакомство с Вами так долго и почему не переходит в реал - это знает только он.
Может, ему и так нормально. Может, ему просто нравится с Вами флиртовать виртуально, но он не собирается всерьёз с Вами встречаться (лишь развлекается, время так проводит, чтобы не скучать).
Может, ему какая-то девушка сердце разбила в аналогичной ситуации и он осторожничает. Или кто-то над ним прикололся: выдал себя за девушку, назначил свидание, он припёрся в другой город, а там никто не пришёл или пришла какая-то жуткая толстуха, или ещё какое-то разочарование случилось.
Почему бы Вам напрямую не спросить его, отчего у него такой статус? :-) Или предложите ему встретиться в реале и посмотрите на реакцию.
Кундалини
• 07 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Спрашивала про статус он ответил тебе важно статус,а не отношения?
Фиг его знает.Но с вами я согласная ему еще никто просто виртуальная подруга.
А может просто врет про чувства.
Но я его и долго и отшивала пол года.
Время покажет и не всем верю в инетернете,но в реале со мной и не знакомятся
На сз не сижу случайно онлайн с ним познакомились
А может просто врет про чувства.
Но я его и долго и отшивала пол года.
Кундалини
• 07 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
С вами я частично согласна но там,такие обстоятельства не до приезда ко мне в украину, он из Донбасса,
Он ждет меня домой,если правда ждет)
Кундалини
• 07 октября 2019
Ответ дляВсе возможно
Я спрашивала писал, если бы не война приехал бы
Но это всего лишь слова.
Пообещать можно разное
Но это всего лишь слова.
Пообещать можно разное
Злюка-закусюка• 07 октября 2019
Знакомый виртуальный товарищ несколько раз менял статус: женат, свободен, все сложно. Ну это смешно)) Сам завсегдатай с/з, знаю что общается постоянно там. Пишет: хочу найти нефть на участке. Так что не воспринимайте всерьёз, смотрите на поступки.
Японский Городовой• 07 октября 2019
Ответ дляКундалини
А может просто врет про чувства.
Но я его и долго и отшивала пол года.
А может просто врет про чувства.
Но я его и долго и отшивала пол года.
Каким образом вы его отшивали ?))))
Замороженная селедка• 07 октября 2019
Не торопится он ни статус менять, ни с вами сближаться. У нормального мужика за такое время уже бы нашлась девушка. А он ищет только отговорки, чтоб не приезжать. Если вы в соседних городах живете, то в чем проблема приехать в выходной и познакомиться нормально? Он вам морочит голову, вы не больше, чем друг по переписке. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, И СНИМИТЕ ЛАПШУ С УШЕЙ!!!!
Кундалини
• 07 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Каким образом вы его отшивали ?))))
Ну как отшивают,с тобой я не буду,ничего у нас не будет,ты мне не нужен.
Он отвечал понял и писал все равно будешь со мной
Как домой приедешь я сразу у тебя,я сам тебя найду
Я упертый
Красиво они могут,заливать)
Я упертый
Красиво они могут,заливать)
Здесь на минутку• 07 октября 2019
Смотрите на поступки, а не слова. Что реального он сделал за это время, кроме трындежа? В чём-то помог, подарки дарил?
Кундалини
• 07 октября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Я сейчас далеко от него, я на украине он на Донбассе.
Ну я не исключаю и того,что мне он врет
Просто за мной очередь не стоит из мужчин
Если он врет, то буду одна.
Так что мне все равно терять мне нечего)
Общаемся и не больше
Ну я не исключаю и того,что мне он врет
Если он врет, то буду одна.
Общаемся и не больше
Кундалини
• 07 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет только трындеж)
Я и сама знаю,что смотреть нужно на поступки
Один другой делает поступки виртуально,ко мне ,он далеко,а сам любит другую.
Мне только этот другой врет что нравлюсь,а ставит он статус влюблен в другую.
Так что их не поймешь
Кундалини
• 07 октября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Так мне и не надо,чтобы у него другая нашлась,не в мою это пользу
Ну он не красавец,может поэтому и один был
Ну не будет его виртуально,больше никого у меня и не будет, так что я ничего не теряю,только общение.
Если даже обманывает,я ничего не теряю
Здесь на минутку• 07 октября 2019
Ответ дляКундалини
Нет только трындеж)
Так что их не поймешь
Лучше рубите концы... Это кажется, ну пока никого нет, то и с эти можно пообщаться, не убудет. А привычка всё равно есть и ощущение, что вроде как и не свободна и других мужчин уже может и не рассматриваешь.
А по факту, много времени вникуда. Много таких мудаков, которые не прочь иметь запасной вариант, вот и держат на крючке.
Кундалини
• 07 октября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ого,да это же интернет есть и такие,обмана там много
Все другие мне только разовый секс предлагают и не больше в реале и не знакомятся.
на сз не сижу..
Кундалини
• 07 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Да привычка есть,но если этот писать не будет,то больше никого
У меня все сложно и возраст и физ недостаток.
А те что в реале мужики шарахаются, из за физ недостатка,не знакомятся,мужчины со мной в реале только дружили.
Так что мужчин нет в моей жизни.От слова совсем)
Только в инете предлагают разовый секс,не соглашаешься сливаются.
пышка_мышка• 07 октября 2019
Ответ дляКундалини
Он ждет меня домой,если правда ждет)
Ой не надо он вам точно...
пышка_мышка• 07 октября 2019
Ответ дляКундалини
Ну я не исключаю и того,что мне он врет
Если он врет, то буду одна.
Общаемся и не больше
Ну я не исключаю и того,что мне он врет
Если он врет, то буду одна.
Общаемся и не больше
Он врёт 200%