Клептоманка• 07 октября 2019

Любовник не даёт денег и не дарит подарков, вместе 2 года

Вечно говорит - купи себе белье, купи себе джинсы, зачем тебе маникюр? Ты красивая и так. А денег как бы не дает. То мама у него при смерти, то жена рожает, то с работой беда. Сейчас уехал с женой отдыхать, пишет, мне пишет. А я уже остыла, думала что мне деньги не нужны, держалась до последнего, но видимо без денег любовь долго не держится
Стриптизерка• 07 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Я не притворяюсь. Я отбрасываю эмоциональный аспект и получается все то же самое: женщина выполняет работу за деньги: массажирует писюн или хранит домашний очаг. Если было бы иначе, то этот ’родной’ человек не мог бы в один чудесный момент резко становится ’не родным’, подавая на развод и алименты. Иначе нет разницы между женой, которая хранит очаг по любви и любовницей, которая ’даёт’ по любви. Только любовниц почему-то считают дурами, а жены почему-то дурами не считают.
но жена понятия не имеет, что пока она по любви хранит семейный очаг ее муж по любви ахает любовницу, поэтому и подает на развод и алименты, когда узнает.
А любовница изначально зная, что мужчина женат - все равно лезет к нему и дает типа ’по любви’, но при этом ожидая больше чем просто трах.
Вот поэтому жена - не дура, а любовница - дура, что годами дает, ничего не получая взамен.

Стриптизерка• 07 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
тогда это уже будет проститутка
зато честная.
...аяприкольная• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
да пусть проститутка)) только нормальные проститутки от 1500 грн, а элитные выше 2500. за встречу..... Я думаю ,что автор бы согласилась просто на подарки пару раз в месяц.
Всё равно -прАсЦитутка,НадА за чуСТва,за идею.А ей подарки подавай.Ух,меркантильная особа.
пьЯНА• 07 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А если Вы спите с девушкой, пусть и любовницей, Вам на неё совсем все равно? У неё проблемы например и Вы об этом знаете, Вы считаете дать ей деньги, помочь человеку, с которым спите и которая для Вас не проститутка, это что спонсор? А иначе Вы же сами ее ни во что не ставите если не хотите тратить. А если в упор не будете замечать ее проблем финансовых, то не удивляйтесь если она сама о них скажет. А у Вас все сводится как у проституток - просто секс и никто денег не должен. Только вот именно, что у проституток Вам деньги придётся заплатить. Короче, не бывает, чтоб просто по любви и без материального. Бывает до поры до времени.
да им хватит

стооолько много бесплатных
как говорит мне подруга ’я не за деньги, я за чувства’
говорю - любила ты кого-то что ли из всех придурков в твоей жизни?)) сидишь в кредитах да еще последний заразил ИППП

зато не за деньги

таких дурных дам много к сожалению. повезло мужчинам пост- ссср..
ПриснитсяЖЕ• 07 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Просто сами мужчины в основном любовниц серьезно не рассматривают. Бывают исключения, но достаточно редко. Зачем ему это если он прекрасно знает, что любовница в будущем станет точно такой как и его жена. То есть нет смысла ничего менять. А значит любовнице приходится годами быть на втором плане. Пока рано или поздно кто-то не прекращает эту связь. При этом при всём, любовницы, кто смотрит на жизнь реально, прекрасно понимают, что муж этот и ей изменяет тоже как минимум с женой, а может и с ещё одной любовницей.
ПриснитсяЖЕ• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Подарки тоже бывают разными
Компас Ижевска• 07 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну кому что
В принципе, за такое некоторые тети даже согласны дядям платить.
shantaramm• 07 октября 2019
Вы очень удобная любовница , с удобными не живут , а ими пользуются
ПриснитсяЖЕ• 07 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Где-то читала, что если женщина сильно любит секс, то мужчины не будут ей ничего особо дарить, заботиться. логика понятна))

...аяприкольная• 07 октября 2019
Ответ дляshantaramm
Точно.
...аяприкольная• 07 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А если не любит секс?
Зайканалужайке• 07 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Так а что она может получить взамен? Возможность стать бытовым автоматом за иллюзию статуса единственной любимой женщины? А если она этого не ожидает от мужчины?
пьЯНА• 07 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
это про меня(

правда либидо наконец перестало стоять на жлобов
ПриснитсяЖЕ• 07 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
А если не любит секс?
Тогда у неё всегда будет холодная голова и ясно будет видеть отношение к себе и что этот мужчина из себя представляет ) секс заставляет влюбляться и мыслить трезво )
ПриснитсяЖЕ• 07 октября 2019
и НЕ мыслить трезво вернее ))
пьЯНА• 07 октября 2019
та не, секс не влюбляет, просто постоянно хочется
как мужчинам
ПриснитсяЖЕ• 07 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
это про меня(

Уж лучше как по мне воздерживаться чем с такими спать ( они ж даже любить толком не умеют.
ПриснитсяЖЕ• 07 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
как мужчинам
Тогда бы Вы не привязывались и не соглашались с ним не встречи )
Стриптизерка• 07 октября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
она может если не дура получить полное содержание и финансовое обеспечение.

пьЯНА• 07 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я не ищу любовь

да и мой женатый жлоб о любви не говорил (я бы смеялась)))

да и никого он не любит в принципе, сына разве что

хотя все восторгался моими поездками, говорю -блин, купи билеты и с сыном полети вдвоем
- ’о нее, это пусть жена, я люблю рыбалку или ебалку’
...аяприкольная• 07 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну да,ну да.Не,иногда можно отпустить рассудок и просто пот.....ся,но не забывать о презервативах.
Хотя очень редки случаи такого.Надо всё же с холодной головой быть.А то в ду.... останешься. Влюблённых причём. Эххх....Такое время,что либо ты, либо тебя.
ПриснитсяЖЕ• 07 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
я не ищу любовь

Без любви он для Вас просто ничего не будет делать. Дарят и все делают именно потому что любят.
пьЯНА• 07 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вы не в курсе чт такое ХОТЕТЬ трахаться, честно

я не привязывалась никогда ни к кому))

я могла быть обижена, но пара фраз делают меня мокрой и я таки соглашаюсь на встречу.

ибо секс был отличный (я учила))

но блин, даже меня хватило на 1,5 года жлобства.

уже не стоИт
пьЯНА• 07 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вы явно поклонник женских романов)))
ПриснитсяЖЕ• 07 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Просто тщательно фильтровать людей, которые хотят придти в жизнь и в сердце) чтобы потом не было больно. Смотреть на поступки, а не на слова ) а это возможно только с холодной головой )
ПриснитсяЖЕ• 07 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
вы явно поклонник женских романов)))
Читала последний раз на первом курсе кажется я Вам серьезно говорю, мужчина что-то будет делать только из чувств) ну может ещё из чувства долга и потому что совесть мучает, но это ненадолго и вряд ли )
ПриснитсяЖЕ• 07 октября 2019
Ответ дляпьЯНА

я не привязывалась никогда ни к кому))

ибо секс был отличный (я учила))

уже не стоИт
Ну на 1,5 года же привязались ведь это же не единственный мужчина на свете был ) а могли бы за это время другого найти )
...аяприкольная• 07 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня подруга такая.Звяжет отношения, а оно же ....ло полное,лапши навешает полные уши и даёт заднюю.Вот последний случай-типа разведён, пригласил на шашлыки.Ок.Накануне сказал,что отменяется,ибо он на шашлыки с ЖЕНОЙ едет.Мало того,что нищий,так ещё и м...дачелло конкретное.А та уже и рассказала, что в разводе,что дети есть,обрадовалась.И мне кажется,что успела с ним того....Переспать.Вот нафига???А потом злится,о мести мечтает..
ПриснитсяЖЕ• 07 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Да) сначала деньги, а потом стулья ))) вот пусть сначала покажет, что он из себя представляет, какие у него на самом деле планы, намерения. Говорить можно все что угодно. А если бросаться сразу в омут с головой, то такие и последствия.
Зайканалужайке• 07 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Интересно, почему секс с кем-то считается изменой.... Все связи рано или поздно прекращаются, мало кто это осознает и умеет наслаждаться моментом...