Клептоманка• 07 октября 2019
Любовник не даёт денег и не дарит подарков, вместе 2 года
Вечно говорит - купи себе белье, купи себе джинсы, зачем тебе маникюр? Ты красивая и так. А денег как бы не дает. То мама у него при смерти, то жена рожает, то с работой беда. Сейчас уехал с женой отдыхать, пишет, мне пишет. А я уже остыла, думала что мне деньги не нужны, держалась до последнего, но видимо без денег любовь долго не держится
Липка-прилипка• 07 октября 2019
у меня другая хрень... с мужем все ок. Но страсти нет... хороший семейный секс.. а так хочется вот этого брррр когда только только все начинается... чтоб аж коленки дрожали и бабочки в животе... и чтоб взгляды, горящие глаза.... И совесть грызет... и хочется... и вот шо делать????
ЯсноВидящая• 07 октября 2019
Блин ну даете......вы явно сами по себе женщина дешевая.... увы, а ему удобно
Правильно_Валерчик• 07 октября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
я к любовницам и женам никаким боком, но встряну в разговор! Мне знакомый сказал - мужик может быть не то что не женатым, а вообще даже не встречаться ни с кем, но не факт, что его ’свободность’ убережёт тебя от кислоты в лицо или паяльной лампы! Если мужик годный, то где-то кто-то по нему да сохнет. Любовница ли, бывшая ли девушка, вообще может знакомая просто. Да, в случае с холостяком вы будете невиновны, в отличие от романа с женатым, но какая разница? Разве поломанные ребра меньше будут болеть? Нет. Так что если бояться условной паяльной лампы, то выбирать надо такого, что нахрен никому кроме тебя не нужен. А зачем он тебе тогда? Вывод - волков бояться - в лес не ходить.
Такая себе борьба за самца и самку. Приматы мы и есть приматы. Принятие и осознание этого факта многое определяет.
АнтиТроль• 07 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
На ДР серебряные серьги гвоздики, как для ребенка маленького
У своей дочки стырил?
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Без любви он для Вас просто ничего не будет делать. Дарят и все делают именно потому что любят.
ну не соглашусь.. или просто ценят женщину за секс или общение и не хотят потерять.
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
отвечу. вам и заодно еще нескольким с подобными вопросами
1) нет, к проститутке ехать гораздо проще, чем к вам. мужчина тоже не может быть уверен у кого вы сосали до него. хорошие путаны как правило гораздо здоровее среднестатистических женщин. просто потому, что они постоянно этим занимаются (здоровьем своим)
2) откуда вы знаете, какой выбор у него? и почему так уверены, что у вас он больше?
единственный момент, который вы можете подарить своему любовнику и которого лишена путана (во всех остальных аспектах она априори лучше вас, так как это ее ремесло) - это сладкий момент ’завоевания’ и желание. тот факт, что вы выбрали именно его среди многих других, неимоверно тешит мужское самолюбие.
оплачивая путану, мужчина лишается этого, он банально ахает кусок мяса, я уже молчу об остальных маленьких и не очень признаках возбужденной женщины, что тоже является залогом хорошего секса
так вот, как только мужчина покупает вас - вы автоматически становитесь для него куском мяса, с которым возможны только автоматические фрикции.
если вы хотите мужчину и подарки для вас - всего лишь небольшой приятный бонус к хорошему сексу - вы любовница
если вы ставите деньги (подарки как их эквивалент) как условие для секса - вы шлюха
Ох, ну и феерический бред))) честно
ну не стоит у некоторых мужчин на шлюх)) НЕ СТОИТ!)) Поскольку они хотят, чтобы женщина с ними не работала, не отрабатывала ночь, а наслаждалась, кайфовала от него, именно ЕГО хотела) И поверьте.... хорошая любовница гораздо круче путаны. Но вы не поймете.... поскольку не можете быть хорошим настоящим любовником.)
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
добавлю. я ставлю подарки как бонус. автор ждала бонуса 2 года.........
Зайканалужайке• 07 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Та прям. Все имущество пополам. Выбор всего от машины до недвижимости - муж выбирает вместе с женой.
Та нет, не все, а только то что приобретено в браке и то, это ещё вопрос ловкости адвоката. Не все муж выбирает с женой. С любовницей он тоже может выбирать машину, и не обязательно себе ;)
Кишмишная Мая• 07 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне бы Ваши проблемы)))
Иногда так секса охота, что и коленки дрожат и руки трудятся, а мужу достаточно раз в месяц 2 минуты. В животе скородо драконы вместо бабочек будут летать.(((
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
Вот, что мне пишет мужчина на мой вопрос, лучше ли проститутка обычной женщины - ’Нет. Дело в том, что они искусственные, а я люблю реал’
однажды попробовал и не понравилось. потом только постоянные любовницы. и денег на них не жалеет)
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
вот еще)) ’Мне нравиться когда от моих ласк женщина заводиться, я это чувствую. А проститутка они как роботы’
Закидай меня камнями• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
че вы страетесь то? вы что не просекли что он тут с единственной просветительской целью - шоб давали на шару
не мечите бисер
Закидай меня камнями• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
лучше скажите на каком сз вы тусите)
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
не мечите бисер
да все я поняла. просто сейчас как раз переписываюсь и решила ему кинуть этот коммент))) Я поняла, что там броня!))
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
лучше скажите на каком сз вы тусите)
на фотостране )
Закидай меня камнями• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
танк бронированый)
вот что нищебродство и комплексы с людьми делают
самое смешное наблюдать как он бесится что все плевать что он кого то там проституткой считает
такой нелепый -думает что вот он обзовет проституткой и все побегут ему бесплатно давать ха ха ха, ржу нимагу)))
Крутышка-Пышка• 07 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
танк бронированый)
дело в том, что я всегда пишу мужчинам, чтобы шли к проституткам)) НЕ хотят. И у всех вот подобные объяснения.. Попробовал, не хочу, это на раз, так как они не настоящие, они играют. а я хочу настоящую, которая МЕНЯ хочет, заводится и кончает от МЕНЯ. ну или типа того.
Закидай меня камнями• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
понятно что все хотят настоящую типа
я читала отзывы на форуме где общаются про проституток -парадокс но многие отзывы негативные) то не так, то не эдак, плохо сделала, плохо выглядит, изображала -кароч большинство недовольны, но ходют)
Закидай меня камнями• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
еще бебу очень нравится.
а шо это?
Ирина Арент• 07 октября 2019
Так это у вас не любовник, а альфонс. Любовник -это тот, кто обеспечивает!
Закидай меня камнями• 07 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
сайт. погуглите. beboo
ок, погуглю, спасибо
Dzvina_Dzvinochok• 07 октября 2019
Ответ дляKROX@
Ему удобно с лопухом))) Зачем тратить деньги на бесплатное использование вареника?

Подмигашка• 07 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Выше там о тарифе писали
Так вот .
Тарифы они платят и не морщатся.
Только там дорого и времени не много .а находят влюблённых дурочек которых пользоваться в своё удовольствие и удобство .
Взамен даже на подарки как знак внимания не напрягаются
Так это женщина виновата да.
Что выбрал а такого и терпит такое отношение
Цените себя, .
И тогда подарки будут.
Потому как это внимание и проявление чувств .
Так вот .
Тарифы они платят и не морщатся.
Так это женщина виновата да.
Цените себя, .
И тогда подарки будут.
А если подарков нет - то хоть по тарифу

Тріль!• 07 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Туалетную бумагу чтобы костер разжечь?
А вот как раз и посмотреть, какую туалетную он принесет
Ответ дляОля_с_киркою
Ну вот он обещал. А что принес на первое свидание? какие цветы? куда пригласил, что заказал? обещают они сейчас много. у них тоже есть такие форумы, где им советуют как развести женщину на секс при этом ни копейки не тратя!!! еще и она сама заплатит..
Ездила моя подруга на мастер-класс к Байгужину. Не знаю, сколько заплатила, не призналась. Но прошло два года — ни одного подарка. Были ещё другие тренинги, курсы саморазвития, но ничего. И есть девочка знакомая, вроде самая обычная, Но любит себя безгранично. В подарках всегда! Плюс оплаченные образование, машина и т.д. Она вообще сирота, и никто ей не объяснял, как жить. Но она сама по себе такая , притягивает только хороших мужчин