sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_28
Деловитая• 07 ноября 2013

Подскажите как быть? фотик сломался. опрос

Девочки , что бы вы сделали ? ситуация . есть недорогой фотик ( покупала за 100 дол) ему год . и вот пишет при фоткании защита от записи. с картой нет никаких проблем. в итоге фоткает только на встроенную память( 10 фоток) и усеее. отнесла в СЦ- там сделали бесп. диагностику- сказали нужно менять картодержатель ремонт 200 грн. мне фотик нужен только для того чтобы пофоткать товары и выставить здесь , но конечно неудобно каждые 5 мин сливать фотки  на комп. а тратиться особо не хочется .  просто телефоном тоже не очень удобно. ( но как в перспективе собираюсь тел купить с большим дисплеем и пользоваться как фотиком) что бы вы сделали?? спасибо за ответы

Результат:
вже голосів: 40
20 (50%) заплатить 200 грн за ремонт
10 (25%) оставить все как есть
8 (20%) купить подороже, чтоб не ломался
2 (5%) купить самый дешевый фотик
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_29
Редисочка• 07 ноября 2013
1
надпись защита от записи бывает в том случае, если на самой карте памяти перемычка стоит на lock такой маленький переключатель сбоку.
попробуйте.


anonim_28
автор Деловитая • 07 ноября 2013
2
Ответ дляРедисочка
надпись защита от записи бывает в том случае, если на самой карте памяти перемычка стоит на lock такой маленький переключатель сбоку.
попробуйте.
это не то . пробовала уже 100 раз
noavatar
Tanusha22• 07 ноября 2013
3
Посмотрите на флешке есть сбоку бегунок он двигается, может Вы его нечаянно двинули) У меня так было)
noavatar
Tanusha22• 07 ноября 2013
4
странно) Попробуйте флешку другую вставить в магазине)) Если дело не в флешке и Вас устраивает этот фотик то отдайте в ремонт)
anonim_135
Ошеламиссимо• 07 ноября 2013
5
сходите в др.мастерскую, может, там меньше будет
noavatar
Светлана Светик• 07 ноября 2013
6
то же самой недавно было,с картой глюк наверное.не пишет фотки и все,как будто места нет.срочно перекинула все,что были там,т.к.большинство фоток стали не читаться вообще,некоторые удалось восстановить через программу. потом отформатировала карту через комп,заработало. недавно ездили на отдых,все отснялось хорошо, кинулась перебросить на комп,половина видео выдает ошибку+опять много фото раненых. больше рисковать не буду,куплю новую память.
noavatar
Basto4ka• 08 ноября 2013
7
а он у Вас на гарантии?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff