Тётушка Лошадь• 07 ноября 2013

какой подарок подарить на 40 лет

Мужу нужно сделать подарок своему другу, куму на 40лет. Друг большой начальник:)  уже сломали голову, что подарть, может кто знает подскажите
до 1000 грн
автор Тётушка Лошадь • 07 ноября 2013
Афигеть у меня ник:-) при моих 53 кг и 164 см:-)

Петя-петушок• 07 ноября 2013
икону
mega2728• 07 ноября 2013
Подарите памятную юбилейную монету, которая в рамке идет и ее можно выставлять в кабинете - они есть позолоченные, очень маленьким количеством выпущенные. С годами она станет еще дороже. Еще можно красивые колокольчики, они и фарфоровые есть и из сплавов - произведения искусства в некоторых случаях. опять же - в кабинете будет смотреться, стильно и красиво, я в Киево-Печерской Лавре видела много вариантов в киосках... Вообще - если охотник, или рыбак - то удочку, термос, еще какую экипировку. Если командировки частые - классный чемодан, или сумку дорожную - всегда нужные вещи и до 1000 можно приобрести хороший вариант. Удачи в выборе!
Усатая полосатая• 07 ноября 2013
кресло-качалку- не желаете??? Я брала на подарок, именинник был Доволен!!! Покупала здесь на сайте- прочные.
автор Тётушка Лошадь • 07 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
икону
А это вообще супер!!!!! Он очень верующий человек, крёстный нашего сына!
Мы с мужем были в монастыре мужском в бахчисарае и там монахи делают нереальной красоты ручной работы иконы. Ну цены конечно соответствующие.....:-)
Спасибо вам!!!!!! Вы супер идею кинули! Как я забыла, сама о таком!
автор Тётушка Лошадь • 07 ноября 2013
Ответ дляmega2728
Спасибо, вам за внимание, пост 2 дала обалденный вариант
Анютка1• 07 ноября 2013
Мой друг очень любит ходить с семьей на пикник, и мы ему на ДР подарили рюкзак для пикника. Заказывали на сайте интернет-магазина Комод.Нужно искать подарок выходя из предпочтений вашего кума.

Царь-Матушка• 07 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Иконы не дарят. Слышала где-то.