Телочка• 07 октября 2019
Девочки а вы бы согласились на секс с девственником?"с пылу с жару")))
Мне один написал, что он "девственник с пылу с жару " и согласна ли я...
Вот думаю уже 2 дня.Что подскажите?
Директриссимо• 07 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Скучные тролли пошли...
Думаете такого не может быть? !
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2019
Откуда-откуда?
Был тут один, спрашивал как домой приглашать, а то ж грех, что чужой дом 2 недели пустует.

Директриссимо• 07 октября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
интересен качественный любовник с опытом, а не то не се
Качественный любовник зависит не от опыта, а от темперамента и совместимости.
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2019
Да, автор, подскажу, что ’подскажете’ пишется через ’е’. В каком классе учимся?)
Телочка
• 07 октября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Тоже думаю...
Семен Семеныч• 07 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
согласна эти пункты очень важны, но и опыт важен, а с девственником что всунуть ему интересно, а эти ролевые игры мамочек из себя изображать не для меня
неДоЖиру• 07 октября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Справедливости ради, русс. язык никто не учит, если это не спец. школа.
Телочка
• 07 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Сколько вам лет?
Сколько лет девственнику?
Мне 25 , ему то ли 22 то ли 23
Телочка
• 07 октября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Началось..мимо
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Можно писать на том, который учат
Булькаю• 07 октября 2019
я хочу получить удовольствие от секса, а не смотреть как какое то недоразумение меня поелозит минуту и закряхтит от удовольствия, нет уж увольте.
Директриссимо• 07 октября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Все когда-то были девстенниками.
Компьютер слова такого не знает, красным подчеркивает)))))))
неДоЖиру• 07 октября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Можно писать на том, который учат
Можно, наши дети, наверное, так и будут делать.
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Очень на это надеюсь :)
неДоЖиру• 07 октября 2019
Ответ дляТелочка
Мне 25 , ему то ли 22 то ли 23
Тогда не все так печально) Если пацану 22, то обучите его как следует.
Директриссимо• 07 октября 2019
Странно другое, зачем он это писал?
Гордится, или стесняется, или думает, что он чем-то отличается от других людей?
Булькаю• 07 октября 2019
пацаны лохи, нельзя признаваться, что девственник еще, девушек это отталкивает, ну конечно же кроме тех девочек , что еще сами не имели секса))
ТАЗератти• 07 октября 2019
Да это классика развода, ставка на то, что девушка бросит все и поскорее захочет ’распечатать’ бедолагу) вам что 13 лет? По парню же никак не определить, что он девственник, тем и пользуются