Телочка• 07 октября 2019
Девочки а вы бы согласились на секс с девственником?"с пылу с жару")))
Мне один написал, что он "девственник с пылу с жару " и согласна ли я...
Вот думаю уже 2 дня.Что подскажите?
Ростки жимолости• 07 октября 2019
В лет 18 да, сейчас нет. Я бы во-первых не поверила, что он девственник, а во-вторых это как-то ненормально в 35 лет быть девственником).
Телочка
• 07 октября 2019
Ответ дляБулькаю
я хочу получить удовольствие от секса, а не смотреть как какое то недоразумение меня поелозит минуту и закряхтит от удовольствия, нет уж увольте.
С другой стороны, ведь где то девственники учились и набирались опыта?
А где и с кем если все хотят с опытом?
Телочка
• 07 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Тогда не все так печально) Если пацану 22, то обучите его как следует.
У меня у самой опыта не много.
Всего 2 парня было, и секс раз 6 за все время.
Телочка
• 07 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Странно другое, зачем он это писал?
Гордится, или стесняется, или думает, что он чем-то отличается от других людей?
Видимо рассчитывает что найдется та которая любит девственников
Телочка
• 07 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Да это классика развода, ставка на то, что девушка бросит все и поскорее захочет ’распечатать’ бедолагу) вам что 13 лет? По парню же никак не определить, что он девственник, тем и пользуются
Учитывая что мало кто хочет с девственниками....то какой смысл в таком разводе?
Многие наоборот гордятся если опыта много и что то умеют.
ЯспАкойнаЯ• 07 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Все когда-то были девстенниками.
Компьютер слова такого не знает, красным подчеркивает)))))))
ПАтАму ШО девстВенник
Телочка
• 07 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Не 35 ему
ТАЗератти• 07 октября 2019
Ответ дляТелочка
как раз наоборот, большинство хочет стать первой, кто подарит этому мальчугану свою писечьку, чтобы он на всю жизнь запомнил вас и свой первый оргазм не от собственной руки. тонкий расчет у парня, он скорее всего бабник еще тот, раз такие методы использует.
Телочка
• 07 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Где же большинство?
Даже тут вот никто не хочет, а молодые девушки тем более
Телочка
• 07 октября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Фу.С пылу с жару....Это как?Только под....чил или как?
Наверно))
ТАЗератти• 07 октября 2019
Ответ дляТелочка
Где же большинство?
ну это тут все такие гордые и независимые, всем подавай Винников при бабле, щедрых и сексуальных. А когда доходит до дела, то и девственник со свистом сгодится
Онанимный пользыватель• 07 октября 2019
я в 18 лет занималась с сексом долгое время парнем-соседом 15ти лет, я у него первая была. так вот, я его помню и очень хорошо. мальчик оказался очень даже темпераментным. сам меня добивался. мне, конечно, неудобняк было сначала, потому что мало того, что я его с детства знала, так еще и была какое-то время девушкой его старшего брата. Но.. в общем, Автор, для меня лично девственник не равно неумеха и две минуты поелозил и кончил. но, может, мне так повезло.
Телочка
• 07 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
санта Барбара Изменяли с младшим братом?
15 лет ребенок же еще...
...аяприкольная• 07 октября 2019
Все просто. Нравится человек, можете потрахаться. Не нравиться, не стоит лезть. Усё
Стопясят раз обсуждала• 07 октября 2019
Ответ дляТелочка
У меня у самой опыта не много.
думаю, что этот вопрос слишком личный, чтобы выносить его на обсуждение ’повидавших виды’ в основном молодых мам))
а по теме - если у вас возникло желание здесь проконсультироваться, то, наверное, не Ваш это парень. независимо от того девственник он или нет.