Ще з цiкавого Девоньки, Лукъяновка, у кого есть картерс на новорожденного парня? новый +2 как вам детский магазин Микки цены там действительно завышены или +3 Vetements показ мод в Париже. Посмотрите проходку моделей. +20 Почему в Zara сейчас треш? +22 Кто-то был на этой распродаже в заре? +12 Стоит ли покупать? +25 Для вас зашквар носить подделки? +74 Це ж не оригінал Moshino? +26 Плаття +35 А что, здесь скандал с Кочут не заметили? +85
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже2+222 ещё
Сейчас читают! Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже2+572 Вообще не понимаю этих тем 2+532 Кого тут больше? Дубль 2)+381 Може ця ситуація вже поставить крапку у війні?4+314 Почему люди не убирают это с лица? 3+313 Верстальщики, помогите. Помните, раньше были фотоальбомы+291 Чего не спим?+241