Омлетик• 07 октября 2019
Украинцам открыли данные геокадастра онлайн
Что можно будет узнать:
о дате регистрации,
номере и тематике ходатайства, категории лиц, обращающихся с ходатайством,
статус рассмотрения заявления территориальным органом Госгеокадастра, дата,
номер и вид приказа, выданного территориальным органом Госгеокадастра, кадастровый номер и целевое назначение земельного участка, в отношении которого издан приказ.
доступна функция поиска по любому параметру, в частности по регионом, где было принято решение относительно распоряжения землями сельскохозяйственного назначения государственной собственности.
Это значит можно пробовать получать землю?
о дате регистрации,
Отмотала своё• 07 октября 2019
пробуйте. В городе и рядом уже ничего нет. Но если очень земля надо ,то её полно. Только никто не хочет в глуши
Вареный лук• 07 октября 2019
Это уже давно есть.
Я по разныи адресам и кадамтровым номерам смотрела.
Удобно, мне для работы нужно было.
И для себя посмотреть.
Нормативную денежную оценку заказывала.
Бесплатно.
Есть реестр недвижимости. Хорошая штука. Когда коллекторы доставали, что квартира под арестом, 23 гривны и актуальная информация на руках, а коллектор по чужому долгу идет на....
Удобно, мне для работы нужно было.
И для себя посмотреть.
Нормативную денежную оценку заказывала.
Бесплатно.