Заикальница• 07 октября 2019
Зашла к собаке в вольер. Он как начал прыгать на меня , вся в слюнях и грязная
С утра дождь, он в вольере.
Зашла, и он на радостях как давай скакать, лапами на меня во весь рост, по вольеру бегать.
Потом руки целиком ему в рот засунула, и он давай их грызть.
Спустя 5 могут успокоился только.
У вас бывает?
Спустя 5 могут успокоился только.
У вас бывает?
Пешеходик• 07 октября 2019
посидели бы вы целый день в вольере, тоже радовались бы, если бы к вам собака в гости зашла!
Смурфетта• 07 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мамка алабая?
ну а кто еще? Позавчера желудок не могла из за дождя порезать, вчера погулять, ну а сегодня ей грязь мешает жить
Заикальница
• 07 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Обрадовался или проголодался или и то и другое)
Обрадовался скорее
Скучно спать стало
Заикальница
• 07 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Он привыкший.
Когда ливни вот так были 2 дня подряд почти не гулял.