МисисПропер• 07 октября 2019
Хлорофилл детям,кто давал?
Девочки,кто давал деткам хлорофилл в капсулах?
SobimaDesign• 07 октября 2019
Я аж гуглить пошла, думала что-то путаю со школьных лет, вроде ребенок не овощ же))) Но вычитала, почему его люди пьют, интересно, постою послушаю тоже, у кого опыт был
МисисПропер
• 07 октября 2019
Ответ дляКротоТо
Не пил. А зачем? Врач назначил или самолечением занимаетесь?
Самолечением
SobimaDesign• 07 октября 2019
Ответ дляFinagi
Я им горло полоскаю, отлично помогает. Ребёнку 5 лет купила в спрее для горла. Думаю, пить его нежелательно всё-таки.
вы про хлорофилипт? Автор, как я поняла, именно про пищевую добавку хлорофилл
Я в дамках• 07 октября 2019
Ответ дляFinagi
Это хлорофилиппт
МисисПропер
• 07 октября 2019
Я вот тоже сначала думала,что хлорфилипт...потом почитала,заказала себе...сейчас читаю отзывы,что и деткам дают. Но то отзывы на сайте,а хочется живых-реальных,( если можно так сказать)
Волшебная палочка• 07 октября 2019
Я даю в таблетках когда першит горло или проалор, тоже отлично помогает (при условии , что нет аллергии на продукты пчеловодства). Мне нравится, что природные компоненты, стараюсь химии по минимуму.
Волшебная палочка• 07 октября 2019
Извините, невнимательно прочла. Даю Хлорофиллипт, за хлорофил не могу ничего сказать.
МисисПропер
• 07 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Я с ребенком пила хролофилл. Для чистки организма. Вы об этом?
Да,именно об этом.)
Себе,как то не страшно пить,а вот малым...( 6 и 11)
МисисПропер
• 07 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Можете рассказать,пожалуйста)
Безпринципная• 07 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Да,именно об этом.)
для зрослых понятно, а с какой целью детям?
ЛолитаНеРазлита• 07 октября 2019
Давала в комплексом лечении аллергии, когда болеет, как питье, очень хорошо чистит организм, повышает гемоглобин, незаменим при отравления, тяжести в желудке, переедании, но мы пьём жидкий