всемВсёИмного• 07 октября 2019
Как вам маникюрчик?
Оцените
МойНеТакой• 07 октября 2019
никак! он совершенно не аккуратно сделан!
насчет дизайна то такое, о вкусах не спорят
всемВсёИмного
• 07 октября 2019
Ответ дляИграюся
Это ногти блэк Лайвли голливудской актрисы
Ну вот зачем Вы так сразу все спалили)
Играюся• 07 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Ну вот зачем Вы так сразу все спалили)
Ну зачем вы тролите
Простоваля• 07 октября 2019
Симпатичный. Аккуратные не броские руки, спокойного цвета лак и изюминка чтоб себя забавить. Не будет выглядеть как ногти птерадактеля.
всемВсёИмного
• 07 октября 2019
Ответ дляИграюся
Ну зачем вы тролите
В чем троллизм? Я не писала, что мои, хотела послушать что скажут девочки
А если честно, просто удивилась, что это Голливуд, что за мастера то?)
Интимная• 07 октября 2019
Бог мой, в Америке что совсем нет нормальных мастеров. Ну это же капец просто, а не покрытие
Играюся• 07 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Так может вы не в курсе что она вместе с дочкой ногти красит и ещё бусы из макарон носит которые ей ребёнок сделал и подарил)))
всемВсёИмного
• 07 октября 2019
Ответ дляИнтимная
Вот вот

всемВсёИмного
• 07 октября 2019
Ответ дляИграюся
Не в курсе, нежно люблю эту пару, но была не в курсе, так уж не слежу за ними прям,как Вы
всемВсёИмного
• 07 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
А где первоисточники, статья такая
...мягко говоря, стремная
В инсте увидела, на её страничке
всемВсёИмного
• 07 октября 2019
ХикориДикори• 07 октября 2019
Ей просто жаль своего времени. Сидеть 2-3 ч в салоне . Ей мнение нашей советчица до одного мягкого места ,с ее доходами . Или вы думаете она подорвется и побежит делать маникюр ,прям щяс ???
А может у кого то есть желание сравниться с ее заработками ??? Чего только маник обсуждаем ? Слабо видимо.
Наших хз а границей сразу видно по ногтям , ресницам и губам.
А вообще ,кому какое дело ,с каким маникюром она....
Я такое• 07 октября 2019
Ответ дляИграюся
Только читала о ней, что она родила в августе
Играюся• 07 октября 2019
Ответ дляЯ такое
Ага 3 ребенок
всемВсёИмного
• 07 октября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы чего так яростно реагируете?)
На то они и звезды, чтобы их обсуждать)
Но согласна с Вами по поводу наших сразу везде видно))
На то они и звезды, чтобы их обсуждать)
Точная копия плова• 07 октября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Я в Чехии ходила все высматривала у всех маники, и они были только у цыган, вьетнамок ну и у наших
всемВсёИмного
• 07 октября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
И как бы, если она сама себе мазюкала, то и потратила тех же 2 часа
А если мастер, то шо за мастер то такой там?)