Подскажите,пожалуйста репетитора по украинскому 4 класс на борщаговке,сама украинский не учила помочь не могу,может кто-то сталкивался?
Фенте Фря• 07 ноября 2013
ой автор ,как я вас понимаю, в прошлом году искала здесь репетитора для дочери для 7 класса , закидали меня тапочками.... не нашла
, договорилась на доп. занятия с учительницей со школы
Очень добрый аноним• 07 ноября 2013
а что именно нужно? Могу выполнить дз, сочинения и всё такое. ещё английский
Конечно же преподают,но не идет и все,математику щелкает на раз-два,а укр.нет
Диверсификация• 07 ноября 2013
Мне кажется, это вообще не проблема! Поспрашивайте в школе, если нет- то учительница может помочь.
Я в студенчестве (укр.фил) так подрабатывала.