Вообще не факт• 08 октября 2019
Дарственная. Легко ли вернуть подаренное имущество? Ваш опыт.
У вас или у ваших знакомых был опыт расторжения дарственной? Есть папа и сын. Папа подарил сыну дом. Прошло 10 мес. и они разругались очень сильно. Может ли папа отозвать дарственную? Знаю, что теоретически может. А по факту?
Трусы с капюшоном• 08 октября 2019
Ответ дляПышечка
Ну какбэ многовато для труднорасторжимой дарственной.
чего именно многовато, ухвал?
ну так поймите, право на судебную защиту гарантировано Конституцией. и каждый вправе подать иск, если считает, что его права и законные интересы нарушены. а суд обязан рассмотреть. вот поэтому и много ухвал.
а вы думали, это все удовлетворенные ’отзывы’?
Вообще не факт
• 08 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
чего именно многовато, ухвал?
Аааа, да, я так и думала. Спасибо!
Трусы с капюшоном• 08 октября 2019
Ответ дляПышечка
Аааа, да, я так и думала. Спасибо!
пожалуйста.
ухвала - это промежуточное, так сказать, судебное решение. об утверждении состава суда, о назначении дела к слушанию, о переносе, о приобщении доказательств, о назначении экспертизы и т.д.
это не решение по сути.
папачос ваш вполне даже иск может подать. если ему деньги девать некуда. и даже найдется недобросовестный товарищ от адвокатуры, который распишет ему блестящие перспективы. но это ж совсем не факт, что суд удовлетворит его хотелки.
это не решение по сути.
Вообще не факт
• 08 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
пожалуйста.
это не решение по сути.
Вполне удовлестворит. Анализирую ситуацию и понимаю что дарственная недействительна уже. К сожалению.
Трусы с капюшоном• 08 октября 2019
Ответ дляПышечка
что значит ’недействительна’. сама по себе взяла и отменилась?
Вообще не факт
• 08 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Оформлена с нарушениями.
Трусы с капюшоном• 08 октября 2019
Ответ дляПышечка
Оформлена с нарушениями.
мне снова вам наводящие вопросы задавать?
Вообще не факт
• 08 октября 2019
Есть еще незаконные постройки. Нотарус на это закрыла глаза.
Вообще не факт
• 08 октября 2019
Нотариусы не хотят оформлять незаконные постройки на територии. А эта согласилась, хоть и сказала, что это незаконно.
Трусы с капюшоном• 08 октября 2019
Ответ дляПышечка
нотариус подтвердила переход права собственности на то, на что имеются документы. все правильно. ни на что она глаза не закрывала.
Вообще не факт
• 08 октября 2019
Дословно: я делаю дарственную и закрываю глаза на то, что у вас там есть неоформленные документально постройки.
Вообще не факт
• 08 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо Вам огромное!
Трусы с капюшоном• 08 октября 2019
Ответ дляПышечка
ну так они неоформленные и остались. теперь это проблема нового собственника. снести их или узаконить.
это не делает сам договор недействительным. она же не внесла в него то, что самовольно выстроено.
Вообще не факт
• 08 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
теперь все ясно!
Гора с плеч просто.